Отношения
Помогите разобраться в отношении девушки ко мне
Ситуация следующая: Недавно начали встречаться, но девушка не проявляет активности. Первая не начинает целовать, обнимать и тд. но если я сяду не рядом с ней, старается подсесть поближе, но в тоже время сохраняя дистанцию небольшую. Позволяет гладить себя в эрогенных местах (ступни, низ живота, волосы, спину). Но все же складывается такое ощущение, что она ко мне не особо симпатизирует. Хотя может просто стесняется....=)))
это как сказать просто стеснение... да точно) Бывает смелости наберёшься и подсядешь поближе... и всё равно что то внутри не даёт тебе сократить дистанцию до минимума))) так что я не думаю, что такое поведение значит, что ты ей не нравишься)) Хотя такой вариант, что она сама ещё не определилась с тем чего она хочет тоже может быть... ну всё равно я склоняюсь больше к тому что она стесняется) Время то ведь ещё мало прошло)) пусть она тебе начнёт больше доверять и ты сам проявляй активность побольше и ей так проще будет ну и ты не останешься потом без ответа)
Она ВОСПИТАННАЯ! То есть не шлюшка ) Тебе повезло!
не может, а точно стесняется!
А чтобы ты спрашивал, если бы она всё сразу позволила или сама проявила инициативу? ! Всё приходит со временем. Дай ей время. Или определись, что нужно тебе. или кто?
Терпения! и все у тебя получится!
а причин на такое поведение девушки может быть много. скорее все связано с ее прошлыми отношениями. и не обязательно, что это равнодушие
Может она дествительно стесняется и волнуется, значит наоборот трепет, чувства! Я так думаю!
Ну так смотря как недавно встречаетесь... если отношения только зарождаются, так замечательно, раз стеснительная... а может девственница... а вообще если так будет долго продолжаться, проще спросить прямо: Я тебе нравлюсь?
если девушка даже стеснительная это не значит то что она НЕ шлюха.... просто возьми тупо и спроси у неё все прямо! у меня точно такая ситуация была, мы встречались долго но в итоге она шлюхой оказалась!! ! запомни В ТИХИХ ЛЮДЯХ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ
Чаще говорите ей ласковые слова поможет