Встречаюсь с Мч почти 2 года
Он говорит, что у меня нет интересов и я скучная. Но это не правда . Когда я начинаю говорить что хочу попробовать работать на тв ( я журналист ) , говорит тебе это не нужно, там все через постель. Бред полнейший.
Говорила что хочу пойти на фитнес, сказал не отпущу .
В итоге я сижу на месте, как и он и слушаю о том какая я не интересная.
Почему он так себя ведёт и не уважает мои интересы, желания и стремления?
С ним расставаться не хочется, но и всю жизнь сидеть на месте не хочу .
С ним я разговаривала об этом, приводит только к ссорам
Отношения
Помогите разобраться в отношении мужчины ко мне !!
Зачем такой нужен? Бросай такого скорее! Жизнь одна, нельзя её так ничтожно прожигать! Смелости побольше - и говори ему при следующей такой стычке, что зачем я тебе такая скучная нужна? Главное - не дрейфь, вперёд! Любимый человек должен вдохновлять и поддерживать, а не тянуть на дно.
ТВОЙ ПАРЕНЬ ПРОСТО ОПУСКАЕТ ТЕБЕ САМООЦЕНКУ- ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ, С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ С ДРУГИМ И БУДЕТ СЧИТАТЬ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНУ КАК СВЕТ В ОКОШКЕ, БУДЕТ НА НЕГО МОЛИТЬСЯ И ТЕРПЕТЬ ЕГО ВЫХОДКИ ЛИШЬ БЫ НЕ БРОСИЛ, СЧИТАЯ, ЧТО НИКОМУ ОНА КРОМЕ НЕГО НЕ ИНТЕРЕСНА И НЕ НУЖНА.... БЕГИ ОТ СВОЕГО ПАРНЯ.... ОН УНИЧТОЖИТ ТЕБЯ МОРАЛЬНО
Николенко Дмитрий
Да-да, беги от него, может тебя отдерут, умнее будешь...
Галина Иванова
Ты прав, из -за того что он мне Ее понизил иногда так и думаю, хотя выходя одна на улицу, со мной пытаются знакомиться мужчины . Значит не так уж и плоха видимо ...бежать от него? Такие не меняются?
Галина Иванова
Он мне уже начал говорить " зачем ты красишься".
"Но это не правда"
Да неужели? Судя по вопросу, ты та еще дура наивная.
P.S.: Всех журналисток дерут по-черному.
Галина Иванова
Вай?
"...у меня нет интересов" - Вы должны жить только его интересами.
"...скучная." - Вы постоянно должны думать о том, чего он хочет или может захотеть и что ему нравится и что его развлечёт.
А Вы - тупая эгоистка, думающая только о себе.
Правильно, что приводит к сорам. Вы должны телепатически и эмпатически всё предугадывать, а вы глупые вопросы задаёте и разговоры разговариваете.
Вы должны лучше него самого знать и понимать, что ему хочется и как это наилучшим образом устроить.
Не тупите.
Галина Иванова
Расход?
Обычный закомплексованный ревнивец... ну его
Галина Иванова
Сам он ничем не занимается
Ответ прост как день - это вампир и якорь.... Я понимаю что расставаться не хочеться - но надо, потому что это не измениться.... сейчас ты еще сомневаешься в его словах... но скоро начнёшь верить и самооценка упадет еще ниже.. и вся жизнь пройдет мимо... дальше решать тебе)))) Удачи!
А как он может позволить вам развиваться, если он сам не развивается? Ведь тогда вы станете успешнее его, он будет на вашем успешном фоне неудачником...
Жениться на вас он собирается? Или просто хочет потом другую, помоложе найти?
Галина Иванова
О свадьбе даже не говорил и живём отдельно . Про жизнь отдельно напрягает . 2 года вместе ...говорит ему и так нормально .
Ему нужна умная красивая и
ВЛЮБЛЕННАЯ в него.
Чтобы
Короче, хочешьего носки и трусы стирать
твое дело.
Но выбор твой.
Есть Золушки, которые себя уважают и принца нашли, а есть принцессы которые проститутками стали из за любви к поросям.
ВЛЮБЛЕННАЯ в него.
Чтобы
Короче, хочешьего носки и трусы стирать
твое дело.
Но выбор твой.
это больная любовь, от нее нужно избавлятся чем раньше, тем лучше. Не ставте на себе крест ради ублюдка собственника, у вас будут интересы, нормальная жизнь и появится нормальный любимый человек.
У меня был один такой. Спасибо Богу что избавил меня от него. За то что он неправ-приходилось ещё и извиняться перед ним.
Сергей Топорков
Ну ты стала журналисткой хоть?
Галина Иванова
Вот -вот, он меня грязью поливает, а я потом извиняюсь !! Нашла другого лучше ?
Alhamdulillah )))
Сначала нашла того кто помог его забыть. Потом было ещё много встреч интересных с хорошими воспитанными мужчинами, которые верили в меня, восхищались, поддерживали, дарили мне один позитив! Каждый из них научил меня многому.
ничего не увидь-будь нянькой. а у него интересы каковы? будете друг друга не отпускать. или с собой чтоб брали. поскучать и с другими.
Твоя жизнь, тебе и выбирать, как именно ее спускать коту под хвост. Если хочешь заняться чем-то интересным, пробуй! Сходи в журналистки (это будет отличный опыт, хотя не совсем такой, как ты думаешь). Реализуй свои правильные хотелки, пока можешь это делать, не привязанная семьей и бытом! Ты же не о клубах с тусами с утра до вечера мечтаешь! А мч пусть подумает хорошо, что говорит. И делает. Нужна домохозяйка, пусть не вякает. Нужна интересная спутница жизни, пусть не мешает самой выбирать свой путь. Вперед!))
Занимайся тем, чем хочешь. Это твоя жизнь. Твои желания и стремления.
Потому-что ты его заебала.
Галина Иванова
Почему не кинет меня тогда просто? Зачем мозги делать