Отношения

Как понять как молодой человек ко мне относится (определите по его поведению)

Проанализируйте психологический портрет и поведение, и ответьте пожалуйста что это за человек и как он ко мне относится. Училась с ним с первого курса. На первом или втором курсе звал в кафе, но очень ненавязчиво. Во время общей пьянки отвадил нежелательного поклонника (аргумент - у нее есть молодой человек, нечего к ней приставать). Во время учебы достаточно часто общались по интернету. Когда виделись в универе, часто флиртовали. В общем все так ненавязчиво, но очень мило... Один раз так вышло, ночевала у него. Долго болтали и целовались. Очень все красиво говорил...Сказал, что ему кажется что так все романтично не потому что мы слегка выпили, а так скажем это что-то настоящее. После того случая, он не сделал никаких шагов для продолжения романтических отношений. (!!!) Подходит общается, но как только я ему отвечаю и заинтересовываюсь беседой с ним, как будто отдаляется. На 4ом курсе он уехал в Америку. Год уже его не видела. сама ему не пишу, не хочу лишний раз нарываться. он сам пишет, раз в полгода. но беседа заканчивается (!!!) моим сообщением без вопроса, то есть если я у него ничего не спросила, то он и не будет отвечать (как будто я ему сама написала, а он не хочет со мной разговаривать, будто я навязалась)... Не пойму он так любит играть чужими чувствами и развлекается или сам чего-то боится и не может решиться.Или может вообще не стоит воспринимать это всерьез... Интересно, сталкивались ли Вы с подобным поведением и чем это в итоге закончилось?Поделитесь опытом, теоретическим или практическим))
Что-то подобное у меня было. Парень тоже, то намеки, романтика, все так супер-пупер, а потом пропадает и выходит что это я напрашиваюсь общаться.. . тоже раз в пол года появлялся, а потом опять исчезал без объяснений. Он кстати скорпионом был, читала, что для них это свойственно. Пытаюсь тоже проанализировать такое поведение. Думаю, может я в самом начале отпугнула его. Мне казалось, что он не слишком заинтересован мной и отношениями со мной и я предложила расстаться. Он вроде бы испугался меня потерять, умолял дать второй шанс, но видимо после этого он боялся слишком привязаться ко мне.. . Кроме того он считал что мы не подходим друг другу, что он меня как бы недостоин, а я была довольно настойчивой и напористой (что тоже его отпугивало) .
По вашему описанию истории мне кажется, что ваш молодой человек просто любит внимание, вы ему скорее всего небезразличны, но он не готов по какой-то причине делать шаг к более серьезным отношениям (да и какой шаг, если вы далеко друг от друга) .
Вероятнее всего на данном этапе это общение ни к чему не приведет. Пройдет время, будет возможность, может что и получится. Пока не относитесь к этому слишком серьезно, бывает приятно поговорить и не более того.. . как-то так.
Да, еще ему скорее всего реально хочется поговорить с вами, но он не знает что сказать, поэтому ждет вопросов от вас...
Оксана Рогачишина
Оксана Рогачишина
12 995
Лучший ответ
Он боится скорее всего быть отыергнутым
Читайте по глазам, если верно и преданно не смотрит значит не Ваш, незачем время терять
Легкий флирт, серьезных чувств я не вижу. Приедет, взглянешь на него свежим взглядом, тогда то все и поймешь. Пока я вижу, что ты для него просто подружка из прошлого.
не серьезные у него намерения, так что не тратьте время зря!
Artak Kandilyan
Artak Kandilyan
7 340
сталкивалась.... слышала про такое не раз . Могу сказать что ничего серьезного он по отношению к Вам не испытывает. У него свои планы.
знаешь мне кажется не стоит зацикливаться. если он так и не сделал ни каких шагов то и смысла ждать нету. он просто играл и хотел проводить время с красивой девушкой рямом, вот и все. сама была в ситуации на подобие. 6 лет ждала чего то большего, а в итоге он сказал прости я тебя люблю но жениться в моих планах нет. так что лучше не думай о нем, а ищи достойного! удачи
DV
Denis Volosjuk
355
СТРАХ!! !
Но возможно, чувства у него.. . когда то существовавшие.. . остыли! (((((
Вам реальный совет!
Зайдите в скайп или т. п. и поговорите с ним на эту тему!! !
Честно! Вам станет легче!
Может он боится, что вы не захотите быть с ним!
Elena Елена
286

Похожие вопросы