Отношения

помогите определить, как парень ко мне относится и стоит ли с ним начинать отношения?

Неделю общаюсь с парнем, сразу же на второй день он мне рассказал, что не очень много зарабатывает, т. е. работает в заводе, но зарплата не большая, есть несколько образований и высшее в том числе... В армии не служил, потому что у него аритмия правого под желудочка! У него есть машина не дорогая (скажем семерка) и квартира, но живет с мамой, есть сад у них и гараж.... Скажу о себе, я девушка свободная, но с ребеночком, есть своя квартира и маленький бизнес! После развода не с кем так и не сходилась и не общалась... Что скажете друзья, как думаете, что за человек, стоющий?)) Стоит ли продолжать общение*?? Скажу так, что городок у нас маленький, зарплаты почти у всех такие, но я то точно поболее зарабатываю))
Vadim Voiler
Vadim Voiler
17
Мне кажется, по этим показателям мы не поймём стоящий он или нет человек. Это от материального достатка и здоровья не зависит. Ну а вообще в описании ничего плохого не увидела, попробуйте услышать своё сердце
Bob Jonson
Bob Jonson
321
Лучший ответ
"работает в заводе"
Ездит от машины, отдыхает к даче, живет на маме...
Люблю предлоги...
Yoqub Sharipov
Yoqub Sharipov
78 921
Вы его пока не любите и ничего не обещали ему. Значит можете принимать его ухаживания и лучше его узнавать. По тем данным что вы написали о нем, полной картины какой он человек сделать трудно.
Вера Неганова
Вера Неганова
99 152
Бери его за яйки и тащи в загс, такие лошки как он на вес золота.
Вова Яковлев
Вова Яковлев
88 255
Vadim Voiler думаешь он лох?)) Зачем лох то нужен?))
у него аритмия оно тебе надо
Svetlana Yespolova
Svetlana Yespolova
58 783
Vadim Voiler а что это за болезнь? я думала, что не чего страшного?
Svetlana Yespolova там могут быть осложнения вплоть до инсульта
Нормально рассказал: не богач, не лентяй, не Шварцнегер, не доходяга - да и кому сейчас легко? Чувствует себя несколько "неровней" вот и выложил.
А какого вам надо?
Vadim Voiler думаете стоит пообщаться?
Он не для тебя.
Ему нужен кто-то получше, чем ты.
Ла
Ласковый
45 384
Vadim Voiler это чей то я хуже то?
Пусть все решит секс. Переспите с ним.
Смоири как к ребенку относится, это же очень важно
Vadim Voiler думаю может еще рано ему с ребенком видится?
просто он тебе честно все сказал - может быть оч. надежным человеком. скажу что тактичный, мыслит далеко, попробуй не пожалеешь индивид пошив. я тоже получаю 2 -е высшие + параллельно еще учусь) такие люди обычно себя так и ведут не живут одним днем. Но чел. не дурак и тебе его не обмануть не потянешь)
Aydka Aydka
Aydka Aydka
472
Vadim Voiler да я и не хочу его обманывать, не для этого же семью создавать!
он то точно с тобой на несколько раз. потом найдет нормальную
Valeria Baby-Doll
Valeria Baby-Doll
284
Vadim Voiler С чего вы взяли что я не нормальная, не пойму?
Если он тебе нравится то почему бы и нет, ведь в маленьком городе так можно и остаться одинокой с ребёнком на руках
Сестра! Тебя интересуют только деньги, не более.. Живи одна, ищи.. может к ..годам и найдешь!
Vadim Voiler Братан, это не так))) Но и без денег не проживешь! Согласен?))