С МЧ встречаемся 5 месяцев, любим друг друга. Я-то точно влюбилась по уши, а он вот уже не знаю. сомневаюсь в его любви.. .
Дело все в том, что работает он вахтовым методом, месяц на работе, месяц дома. когда он дома, я живу у него.. . ну хочется почаще вместе быть. когда уезжает - я домой. раньше все хорошо было, утром я на учебу, он по своим каким-то делам, после - встречаемся, погуляем, в кино сходим, в кафешку. . потом домой идем, счастливые.. . а сейчас он уходит. оставляет меня одну дома... и все. пропадает.. . то телефон выключит, то просто трубк не берет. . или же говорит телефон сел. . и вот так уйдет в обед. и приходит часов так в 8, 9 а то и 10 вечера. а что делает, где был - говорит, то друга встретил, то один просто гулял и т. п. приходит домой, ложится в кровать, включает свои фильмы и все.. так и засыпает.. секса ему ненадо вообще, я уже сама ему предлагаю "давай, я тебя хочу" ,но никакой реакции в ответ не вижу... или же говорит, что он устал, ничего не хочет. .
может быть в этом всем его поведении есть и моя вина, я частенько могу обидеться из-за пустяка. но очень быстоо отхожу и всегда почти первая подхожу, еще я очень ревнивая, когда он уходит. я звоню.. периодичностью раз в час.. просто услышать его голос, ну и сросить скоро ли он вернется. .
вот и сейчас такая ситуация. утром поссорились из-за секса можно сказать (есть свои причины на это) , он собрался и ушел. . у меня истерика, я написала смс ему, что могу натворить каких-либо делов с собой, он минт через 20 вернулся. . попросил прощения, я вроде успокоилась. а потом говорит мне, что хочет один побыть, прогуляться, подумать о том о сем, я не хотела, чтоб он уходил. но решила пойти на встречу. попросила съездить распечатать мне чертежи для диплома. он согласился, собрался, ушел. . это максимум 1,5 часа бы заняло. я звоню через час, спрашиваю.... а он отвечает - "я уехал к отцу на работу, не стал тебе говорить сразу куда я, чтобы ты не закатила истерику". в итоге он мне просто соврал. . сейчас его уже 6 часов нет. тел выключен. где он, что он я не знаю.. . как мне быть? как быть спокойной в такой ситуации?
а еще он очень редко разговаривает при мне по телефону, если кто-то звонит - он уходит в другую комнату. телефон прячет от меня.
когда спрашиваю, может у него есть другая, он говорит что у него я одна любимая, единственная, меня он никогда и ни за что не бросит. .
что делать мне, подскажите
Отношения
как его понять? что за неуважение ко мне, что за мерзкое поведение?
тут 2 варианта: либо вы себя накручиваете, либо он вам изменяет и действительно лучше уйти
разбегаться. Любви нет у вас.
мне кажется, что Вы себя как-то навязчиво ведете, а уж про шантаж в виде угроз сделать что-нибудь с собой - это вообще ужас! Я не уважаю таких людей, потому что никаким шантажем Вы не сможете завоевать чувства, а только сделаете еще хуже, что видимо сейчас и происходит в ваших отношениях. Задумайтесь!
блядует по черному, какой нормальный мужик от секса откажется? я с такими не знаком
Вы ему уже весь мозг вынесли таким своим поведением. Названиваете, истерите.. . Кто хочешь убежит и домой потом не захочет. Если не завел еще никого, то скоро заведет. Если не хотите расставаться, измените поведение. Не предъявляйте претензий, поддерживайте, будьте ласковы и принимайте все его таким, какой есть. Секса не требуйте, а привлекайте внимание (красивое белье, ухоженный вид, соблазнительная поза) и создавайте обстановку (вкусный ужин, вино, музыка, массаж или сауна) . Освойте новые виды секса, предложите общий досуг - на природу, вместе к друзьям и пр. И выглядите так, будто по-прежнему на свидания ходите, а не живете вместе. В общем, сделайте так, чтобы дома ему было ХОРОШО. Попробуйте) хуже уже не будет...
отношения закончились! Зачем мужчине истеричка, зачем мужчине такой контроль с Вашей стороны.. . оно ему и даром не надо. Чувства у него пропали
Мужчина хочет видеть счастливую женщину, радостную, чтоб к ней бежать хотелось, а Вы довели отношения до такой степени, что парень убежать хочет... он постоянно жалеть Вас не будет...
Если не уважает, нафиг тогда встречаться? Засуньте свое "люблю" подальше и верните на место мозги и достоинство.
За надоела ты ему, девушка. Мозги вынесла уже. Уходи жить домой, не мучай парня, что он уже из своего дома бежит от тебя...
100, нет 200%, что у него кто-то есть на стороне. Просто так не бывает такого поведения. Я бы просто собрала вещи и ушла. Оно тебе нужно? Ну, любишь, да. . но такое отношение. . и такая нервотрепка.. . Отношения должны приносить радость. И ощущения, что ты самая любимая и желанная. А если такая фигня пошла. . зачем вообще тогда это все?
Надо найти силу воли в себе и бросить его пока не поздно!
Мне жалко тебя