Отношения

помогите понять козерога есть что ко мне или это просто так????

расстались не общялись полгода ,потом увиделись начали общяться он даже жил неделю у меня спали вместе только без секса и его вообще не было потом свалил тут было у подруги день рождение переспали он сам начал все докапываться до меня потом разъехались вечером приехал к моей подруге поехали ко мне и вот 3 дня живем был секс а сейчас просто просыпаемся я его кормлю ему хорошо,просто у него не такие жил условия со своей девушкой он расстался интересно просто так или нет.помогите
Козероги-однолюбы. Если когда то он любил вас, то эти чувства у него остались. Поговорите с ним прямо. Козероги вообще хорошие ребята:)
Олеся Мосина
Лучший ответ
Он у вас сил набирается, чтобы вновь потом от вас уйти.
поживите еще... рано обобщать
Козероги-однолюбы как правило
Юрий Иволгин
вы сами должны все видеть и чувствовать
Anzhelika Dancheva
А Вы чё,ПРАВДА верите в эту чушь с гороскопами???)))) АБАЛДЕТЬ...
Калима Арсмаза
А фиг его разберёшь! Рога одни козьи чего стоят!!!
Serik Sem
А хрен поймет этих козерогов. Для меня они загадка .
вот именно, у этих людей всё с виду просто, а копнешь глубже.... я им не верю.... один словесный онанизм.... простите за грубость....
Это в категорию магия
Киевлянин
Странные отношения.
Татьяна Комар
Козероги очень постоянны и ответственны.. . Если ничего серьёзного не проявляет, значит вы не его женщина...
упрямые очень козероги
Jadyra Batyrbekova
да не валите вы на козерогов-мы адекватны и практичны! ! а то что вам попался редкий кадр-а вы ситуацию приняли и развили-это ваш выбор. он тут не при чом-вы либо принимаете ситуацию-либо нет-вы принили-спите кормите-а я б сначала спросила-почему мы расстались почему он появился-вы меня проститея не стервлю но вы сначала траханьки делаете а потом анализвключаете. а парню что плохо??? уважайте себя и знайте чего вы и от кого хотите!!!
На фиг вам такая бадяга - жисть нужна. Пора давно расстаться. Что не понятно?
рни упрямые, у меня муж козерог. И долго будут стоять на своем. Под них надо подстраиваться. Просто поставить условие, если мы пара- то живем вместе, есди нет-то ради чего я тебя кормлю и лелею
Nadezhda Kostrikina
Что я не пойму причём тут знак зодиака?! ? Человек у тебя живёт, ест, спит и занимается с тобой секом. И при этом ни намёка на серьёзные отношения?? ? Я что то не могу в толк взять, с чего это терпеть! ? Вопрос в лоб ему задай про перспективу ваших отношений, и ответ внимательно послушай и посмотри на поведение.
ничего это не значит. ты ему приятна и все.
Вася Мочалин
в глаза загляни и поймешь
Если вы хотите опредилиться раз и навсегда, то поставте вопрос ребром передним и сами сделайте правильный выбор
у меня муж козерог, делает как ему удобно
Присотриесь к себе. Что Вам надо?
просто так ничего не бывает
Чтобы понять козерога надо быть козерогом