Отношения

Помогите понять козерога?

В общем мы познакомились в интернете, все было хорошо. (Мы с разных городов) ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня смущало, это его фотки, которые хоть и сделаны были год назад, но там были всевозможные девушки, с которыми он оьнимался, выпивка, друзья. В общем тусовщик. Сейчас же он в армии. Говорит, мол изменился, уже другие интересы. Но фотки с девушками он не удаляет (даже есть фотки, где он целуется ) .Сразу стал умело так по ушам ездить. Я ему прямо сказала, что ты можешь не пытаться даже подкатывать, я вижу по странице, какой ты в отношении к девушкам. НО он начал доказывать, что я ему действительно нравлюсь. В моем окружении всегда было достаточно парней, и нравилась многим. Что и ему понравлюсь-даже не сомневалась.
Прошел где-то месяц, мы все не общались .Затем он написал "котёнок привет" ,а дальше я решила с ним поиграть, показывала, мол мне он тоже очень интересен. Хотела понаблюдать за ним. Так вот, стал звонить чуть ли не каждый день (хоть и в армии) ,писал, заботился. Вся активность продолжалась месяц. Затем, я покхала навечтить его в армию (первая встреча) Все было тоже безумно классно .Он мне прямо сказал, что я ему еще больше понравилась, держал за руки, отпускать не хотел. Мне он тоже начинал нравится. В конце он попросил закрыть глаза и поцеловал меня. После, спросил, как я добралась до дома, сказал, что влюбился, будет думать обо мне постоянно теперь и ждать следующей встречи. Прошло 4 дня после этого всего, он даже и не пишет вообще. Лайкнул фотку просто. Ну я решила написать сама. Он как бы нормально ответил, сказал что скучает очень, но дальше пошел игнор... будто резко охладел. Что с ним? Что мне делать, чтобы не пропал интерес?
Helen Люлёк
ну что сказать. вы хотели с ним "поиграть" по вашим же словам, но судя по всему проиграли. и теперь он для вас важнее чем вы для него.
на будущее - не принимайте всерьёз то что пишут или говорят парни, находящиеся в армии. от одиночества их романтично-творческая составляющая значительно возрастает но это всё временно и несерьёзно
Александр Ефимец
Лучший ответ
Потом он напишет что у него сложные учения начались и что их в горячую точку посылают, все это старые армейские приёмы. Не ведись на такое оставайся собой. Пусть он а не ты мучается
Mirjalol Shamsiyev
Helen Люлёк Но зачем он это делает, я не понимаю...
он ждёт следующей встречи
Helen Люлёк Врядли, это он скорее всего так просто говорит. Я же говорю, он стал отвечать долго, вк заходит и может сообщение не прочитать... будто охладел
Может, он из наряда в наряд ходит?
Может их на учения вывезли? В армии мало времени иногда бывает.... Писать некогда...
Дмитрий Буров
Helen Люлёк Да нет, учения прошли. Он же заходит вк, но не читает долго сообщения или вовсе игнорит... вот и как теперь понимать? Пишет до сих пор, что скучает и ждет встречи, но все равно стал холоднее
Главное мужчине не навязываться, если мужчине надо, то сам женщину найдёт: позвонит и напишет.
Денис Арнаутов
если всё резюмировать ты его обидела....
Helen Люлёк Обидела? чем?
...да девочка, влипла ты в ситуацию... Это он от воздержания к тебе "воспылал чуйствами"...Вот увидишь, придет на "гражданку" о тебе ежели пару раз вспомнит, и то как говорится хлеб, да тока не в тот рот... Сама указала, что у него фоток с другими бабами немерено, да только они к нему не хотят приезжать, вот он и переключился на тебя... Бросай его... А, тебя он позвал, чтобы свой гребаный имидж "бабника" поддержать перед своими друганами в армейке...