Отношения

Помогите понять мужчину козерога

Познакомились с ним, общались. Все спокойно, тихо-мирно. я ни на чем не настаивала. Но общение регулярное, по его желанию. Но в последнее время он стал как-то странно себя вести: его как будто штормит, то холод, то ласка, резкое слово сказать может, а потом прощения просит. Пробовала порвать- не отпускает. После каждого подобного случая разговариваю с ним, он соглашается, вижу, что работает над собой. Сам говорит, что иногда его заносит, но при этом отмечает, что хоть и взрывной, но справедливый и отходчивый. Как себя с ним вести? Может, показать характер и уйти, но боюсь, что это ничем хорошим не закончится. Да, характер сложный, но потерять его тоже боюсь. Он в разводе, ему чуть за 40...
Victor Syrovatski
ха! очень знакомо!!!. я сделала вывод, что человек не любит монотонности и скуки в отношениях, поэтому, на словах желая найти "тихую семейную гавань", на деле выбирает сумасшедшие отношения с такой чумой, как я... и еще, чем больше привязывается, тем больше опасается этого и начинаются качели - "люблю-убью" наверное от неуверенности, что все получится, так как он это придумал... и еще - эти мужчины настоящие охотники, которые не устают добиваться и завоевывать, поэтому не давайте ему заскучать в этом смысле)))
Моня Красавчик
Лучший ответ
Долго искал фотку мужика козерога....
Думаю, эта тоже подойдет...
Андрей Просин
за непостоянством козерога кроется хороший семьянин и отличный папа и даже непревзйденный дедушка. одно неосторожное слово может разорвать отношения. полегче с выражениями. честолюбие главная черта козерога. унижение достоинства козерога совершенно неприемлемо
Victor Syrovatski а они держат слово, которое дали?
вы думаете козерог будет терпеть манипулятора.. ))) только если вы средство на его пути к цели, и даже в этом исключении рано или поздно получите пинком под зад
Victor Syrovatski кто кем манипулирует - большой вопрос!
Не хочешь отпускать, значит цепляйся мертвой хваткой и рот на замок. У меня муж козерог))
Тохир Эрматов
Victor Syrovatski их очень легко спугнуть неосторожным словом, правильно? А какое поведение они любят, подскажите, плиз)
Тут дело не в знаке зодиака, а в том, что у человека психика не стабильная, отношения с таким заводить - рискованно. А то что человек ни с того ни с сего может нахамить говорит о полном отсутствии самоконтроля и элементарного воспитания, на кой вам такой мне не ясно...
Елена Аляева
а вы кто?
Галина Вакулич
Victor Syrovatski стрелец. сложновато для меня, но иду на уступки
попей воды из копытца
Ну это очень похоже на козерогов. Знаете ли они очень не постоянные и авантюрные личности. Вам стоит это принять или же отпустить его.
гороскопы хуйня.