Отношения

Помогите понять мужчину!

мой молодой человек часто говорит мне о браке, детях, совместных планах на будущее, но все как-то абстрактно, не говоря конкретно "мы"...пытается ли он намекнуть мне про замужество или это обычные разговоры?Я вроде ни разу не высказывалась против и не давала даже подобных намеков, что, мол, я откажу ему в браке....Может он чего-либо боится?А поговорить с ним прямо я боюсь....
Ох уж этот сильный пол! По личному опыту могу сказать, если он начинает о чем -то часто упоминать-все, значит это у него на уме.. .
Юрий Шаламов
Лучший ответ
нет нет не спеши он думает но еще это слова мамы а не его.... он пока рисуется правильным человеком ...жди его пока сам не созреет
может он просто ждет подходящего момента, а разговорами готовит тебя ...
Может хочет выяснить твое отношение к этому.. . А может и просто посмотреть на твою реакцию, такое тоже бывает!
это просто разговор из вежливости.. . а о чем с вами можно говорить? не о машинах же... вы же ничего не знаете..
чтобы сначала понять его, ты должна решить нужно ли тебе это замужество???? а вдруг он, действительно, готовит тебя к этому, а ты не готова.... и что делать???? а говорить бояться не нужно, только в прямом общении вы поймете, что нужно друг другу, не отмалчивайся... .
Бейбарыс Омар
Бояться волка - в лес не ходить, если собираетесь строить что-то вместе - научитесь разговаривать друг с другом!
Анель Таирова
а может быть он просто размышляет? не касаемо персоналий?
Just Me
ну вы же сказали СОВМЕСТНЫХ планах какие еще сомнения? сама будь по умней.
Вы оба боитесь поговорить начисто. Так можно затянуть на долго, попробуй поговорить прямо сейчас. Так и ему скажи, фатально не скрывая, да не навязчиво.
А придется поговорить прямо, мало ли что у него на уме! надо выяснять либо на прямую, либо подходить из далека!