Отношения
Помогите понять мужчину???
Мы с ним одногодки (по 25 лет) Познакомились месяц назад - провели вместе всего один день, даже не день, а ночь - всего 8 часов! Сидели в кафе, болтали, потом встретили его друзей, поехали к ним в гости, потом в ночной клуб, а потом до утра сидели в другой кафешке. Сначала просто разговаривали, потом как то так получилось, что он обнял и поцеловал (видимо осмелев после очередной порции алкоголя) и уже до конца свидания он из рук меня не выпускал. Говорили обо всем на свете - такое ощущение что давно знаем друг друга. Потом неожиданный вопрос - "а ты готовить умеешь?" Я - "да, а к чему ты это спрашиваешь". И тут не менее неожиданный ответ - "ну хотел знать будут меня кормить или самому придется" 0_0 ???Потом было приглашение к нему домой, но я отказалась. Он проводил меня. И в этот же день вечером уехал на север (где он работает вахтовым методом). И целый месяц мы переписывались смс. Поначалу он писал мне первый (то есть это была его инициатива), потом уже было не важно. Писали так же обо всем подряд. С его стороны постоянно чувствовалась какая то нежность и забота. Но вот за неделю до возвращения мы завели тему о том, как бы он хотел провести со мной вечер (переходящий в ночь, а затем в утро и в день). И что значит мне придется "терпеть его целые сутки" На что я ответила, что "потерплю, ведь это всего на две недели" (дело в том что он должен был приехать на пару недель, а потом уехать в другой город учиться) И ответная смс просто сбила меня с толку!! Он написал - "какие две недели?? Я думал мы про один день говорим"!!!!А потом сразу "А я говорил что ПЛОХОЙ"!!!!Если честно Я НЕПОНЯЛА к чему это он написал?? Решила с ним больше не общаться. ТАк он завалил смс с извинениями и что он просто не хочет мне сделать больно, не хочет чтобы я разочаровалась из-за несоответствия моего представления о нем и реальностью. Потом мы еще общались (как раньше). 4 дня назад он приехал. Звонил мне - а я как раз заболела. Встретится он не предлагал. Просто поболтали ни о чем. Два дня назад решила сама его пригласить - он отказался, сказал, что не может. И я решила, что значит не нужна ему!!! Удалила его номер и решила забить!! А вечером прислал смс "Спокойной ночи"... Я не ответила. И вот второй день его не слышно и не видно!! Кто-нибудь может объяснить - что происходит??? ПОчему он так себя ведет??? Я просто не понимаю!
Просто ищет себе удобную девушку, чтобы принимала его таким каков он есть и не идеализировала. А в какой-то момент понял, что ты его идеализируешь и ждешь красивой и большой любви, которую он не сможет тебе дать. Но при этом хорошо относясь к тебе, не желает, действительно не желает, сделать тебе больно.
Оставь все как есть. Пусть все развивается по своему сценарию. Живи своей жизнью и отвечай на звонки и смс будто ничего не произошло - он же тебя ничем не обидел? . Может вы станете очень хорошими друзьями впоследствии - а это уже немало в наше время.
тут все понятно как ясный день! ))) на каждую его шутку или фразу ты реагировала неадекватно и отмораживалась вместо того чтобы поддерживать диалог, может быть действительно не поняла этих фраз что он говорил - но выглядит это очень странно вот эти вот твои ответы "я не поняла что ты сказал!! " ))
он еще не окончательно списал тебя - пишет, звонит - значит у него еще есть надежда чтото с тобой построить )) но боюсь ничего не выйдет
вот и у меня похожий м... дак! не знаю я уже, как их понять!!
Постарайтесь отделать действительно Ваши представления о данном человеке, свои чувства и его поступки. Тогда все встанет на свои места.
Что произошло? Вы встратились, пообщались, он проявил к вам внимание и интерес. Вы продолжили заочное общения. договорились встретится. Опять общались, но так и не встретились и настойчивости в этом он не проявил. Все, что МЧ говорил, это всего лишь слова, обрамление, но вы сформировали на основе этого свое представление о нем и его мотивах. "С его стороны постоянно чувствовалась какая то нежность и забота. " Кем чувствовалась? Вами! Это ваши чувства... а не его поступки! Вы его выдумали настолько, что предположили, что Ваша встреча должна далиться блаженнуе недели... а он и правда говорил всего о сутках!
Еще для понимания важно... поговорить! не просто ни о чем, а о конкретных намерениях относительно Вас и его видения отношений с Вами... а когда он будет говорит слушать его слова, а не свои ощущения на их счет... тогда все станет ясно!
а может вы просто друзья?
А что понять. По сути что у вас было. 8 часов. Месяц смс и что из этого? Вы кто друг другу? Давали какие то обещания? Вы вообще о чём говорите? Девушка если он вам действительно нравится то надо в этом прежде всего самой признаться, а потом думать как быть дальше. И исходя из этого думать развивать ли эти не могу даже сказать отношения.
Извините за прямоту.
Очень похоже на поведение мужчины ветренного. Бывают такие кадры. которые голову морочат, а потом пропадают без объяснения. А когда начинаешь с ними выяснять отношения, то уходит от ответственности.. .
Наверное и твой такой же. Не огорчайся, общайся с теми, кто тебя понимает, принимает и мозги не пудрит! Удачи !
Я думаю, что он не хочет серьезных отношений с тобой, так, на один день, ночь, НО, не более!!!! А приукрашивает он всю картину. говоря, что он плохой.. . Вобщем не хочет он тебя видеть в роли своей девушки....
Он также не понимает твоего поведения. То будешь разговаривать, то не будешь, то встречусь, то не отвечу на смс. Будь последовательной.