Познакомились по интернету, куча комплиментов, даже стих. Фото, рассказы о себе, в общем вроде все дело шло прекрасно
Спустя месяц сказал, что бы я ничего не придумывала, т к у него нет настроения знакомиться, но он уверен что я замечательная
В итоге я решила позвать его увидеться, если у него появится это настроение
Он ответил - все может быть) надо кое что разрулить
Как это понимать? Он пытается отшить?
Отношения
Помогите понять мужчину
его понять не сложно, даже очень просто, возьмите и похавайте вместе с ним, интересные блюда, пюреху с котклетами
Да, он по переписке может приукрасил себя, а встречаться теперь страшно
Просто он не тот, за кого себя выдавал, даже может и фото не его. А встретиься конечно не может, он же Сидит.
Дима Новицкий
Сидит?
Дима Новицкий
Кстати, насчет тюрьмы интересная мысль)))
Все может быть.
Возможно он женат и это интернет интрижка просто от скуки
Твоя сила в его слабостях.
В любом случае он не имеет по отношению к тебе серьезных намерений. Если тебе нужны отношения то это не вариант.
Малоинтересна для него.
да есть такие, но зачем они так делают мне не ясно. Я общалась однажды с одним, писал мне каждый день, выслали фото и т .д. И потом он мне такой сори, ты не в моем вкусе, хотя я и не думала вообще ни о чем, просто неприятно, что якобы он подумал, что он мне понравился, хотя он старый для меня был. Просто кайфуют что типа обламал. Или что? После этого он мне написывал еще долго а я игнорила и не отвечала.
Видимо не всё может быть!
ту возможны несколько вариантов: мужчина просто развлекается в сети и реальных знакомств не планирует. Причин тоже масса - женат, инвалид, беден, закомплексован и т. д, и т. п. Ему вполне достаточно жить в некой иллюзии популярности, ощущать себя смелым в виртуальном общении. дело тут вообще не в тебе, такие, скорее всего переписываются с десятком женщин и пишут все под капирку . Не приглашай к реальному знакомству и снова станешь для него интересной. ну и его рассматривай как человека, поглаживающего твое эго.
Искусственно создаёт себе загадочный образ рулевого. Потому что он дебил конченный.
А почему ты позвала его а не он?? Скорее всего отшить хочет.
может он хочет сделать свои дела а потом встреться
писдабол. Таких там тыщи

Он хочет чтобы ты его позаставляла, но это означает, ты ему нужна-то нужна, а вот по характеру он не очень хороший... Это первый признак. Поверьте, я изучаю нейробиологию и психологию, и уж знаю о людях много, не советую с ним встречаться... Есть в нём что-то то, что он скрывает. Либо вы раздули из ответа проблему.