Отношения

Как понять отношение этого парня ко мне?

Вот не понять мне такого. Как можно не писать ничего, даже на мои смски через раз отвечать. Но лайкать фотки в соц. сетях. Вот зачем так делать? Мне как девушки этого не понять, у меня всё четко или есть чувства или нет и никаких действий тогда не проявляю. Что вот может чувствовать этот парень ко мне?
Он из жалости
Сапар Байтуров
Лучший ответ
"Как можно не писать ничего"
Впадлу просто. Все равно же не дашь...
Азалия Dиа
Его поведение более характерно для девушки, а твое поведение - более характерно для парня.
просто скучно ему
Ты не девушка, а фельдфебель. Тебе только определённость подавай.
Не надо ничего ему предлагать не нужна ты ему скорее всего нужна бы была писал бы чаще да что там писал предложил бы встретиться да и не возникало бы никаких вопросов но ты тоже не завышай самооценку и не требуй многого поскольку все должно в отношениях быть взаимно с комфортом без всякого напряжения но мужчина конечно должна знаки внимания уделять первый. Эти лайки ничего не значат выкиньте из головы мысли типо "Он пролайкал мою аву все я ему нравлюсь" Если бы так было все бы были бы в отношениях уже а отношений без взаимопонимания верности и уважения друг к другу с доверием быть не может хоть сто комплиментов наговорит хоть сексом заниматься будете хотя это неправильно вне брака делать хоть тысячу свиданий устроит это не будет значить того что у него любовь к вам а не половое влечение
Светлана Громова Я считаю, что отношения это не всегда комфортно, ведь это ежедневный труд двоих. Я и не собиралась ему ничего предлагать пока, просто интересно, зачем "лайкать" если не интересую и не нужна?
ну хочет чтобы ты по добивалась его, пострадала по нему.
Иван Туголуков
Хернёй, вы, детишки, занимаетесь! Вместо того, чтобы сидеть в соц. сетях или общаться по телефону, как вы оба это делаете, лучше бы встретились, прогулялись, поговорили на общие близкие вам обоим темы. А уж там и решите, кто какие чувства на ваш взгляд испытывает к другому. Неужели сие так сложно?
Светлана Громова Очень сложно. Он же не предлагает, следовательно ему пока не нужны встречи.
Че нынче за мандраж на эти лайки? Ну, лайкнул, и лайкнул, это ж не значит, что у него есть непреодолимое желание к общению.
Светлана Громова Но он осознавал же, что любое действие в мой адрес, я воспринимаю близко к сердцу.