Отношения

Вот почему любовницы до развода с законной женой такие преданные, такие великодушные. А как добились развода, так сразу

Не будь лохом- все любовницы притворяются ангелами, чтобы увести из семти, а глупый мужчина думает, что нашел золото...
Айданa Сагинбаева
Лучший ответ
Все бабы такие. В том числе и жены, до замужества и после, видимо ты просто забыл какой была твоя жена до свадьбы.
Диана Денисова
потому что она женами становятся))))
Евгения Попова
а что тут удивительного? ? они как продавцы на рынке - товар, так сказать, лицом и чтобы без изъяна, чтобы покупатель не прошёл мимо, а когда уже купил, какая там в хрена разница - уплочено!! ! есть такая украинская поговорка: " Очі бачили шо брали - тепере нехай їдять поки не повилазять!! " ( Глаза видели что брали, так вот пускай теперь едят, пока не повылазят)
Чё, шило на мыло поменял? ))))
Так все женщины себя видут)) ) пока положение шаткое, просьбы и требования минимальны)) )
как только влияние и власть закрепилась!

растут запросы)
Ревнует это понятно, раз от одной сбежал значит и от неё то же можешь. А всё остальное - так это все такие.
А ты думал, что ей ничего не хочется, ни пить, ни есть, а только тебя одного? И ревнуют-то они обоснованно, т. к. ты с ней при живой жене гулял. И от нее тоже можешь гулять. Это ты любовницу идеализировал, а она обычная женщина со своим характером, своими желаниями.
ну а как ещё тебя, пакостника развети? она тея ещё и бросит, когда на горизонте другой обЪек замаячит!! Никого нет вернее жены и детей!!!
Любовница то же женщина.
Хочу этого добиться)