Отношения
Жена угрожает разводом.
Это нормально, если чуть-что жена кричит: "я тебя не люблю, мы разводимся, всё завтра я еду собирать документы на развод"
Это не просто ненормально, ЭТО отвратительно. Ваша жена шантажиста. Она играет на ваших чувствах. Истеричка и эгоистка.
возьми и разведись с ней первой
Братишь, не обращай внимания. Это женщина, не забывай. Одни слова, а действий никаких. Хотела бы — давно развелась.
Теска, кстати :)
как ты с этой истеричкой вообще живешь?
Думаю она близка к тому, чтобы исполнить обещанное. И нафиг выходить замуж если не любишь? (((
шантаж-если много говорит значит мало делает
Чувак, не останавливай ее!
Печально как-то у вас там ((( Видимо у нее к вам чувства подостыли
ппц страсти
флаг ей в руки! оно тебе нужно? терпеть это всю жизнь?
Может просто пугает? Ну пусть подает! Тем более, раз говорит, что не любит
а какое Вам удовольствие жить с психом?
найдите нормальную вменяемую женщину
с этой под старость только хуже будет
найдите нормальную вменяемую женщину
с этой под старость только хуже будет
что сказать.. . у одного моего знакомого такая же история.. . в итоге все же развелись.. . и не важно даже что ребенок уже есть!
теперь он живет с другой и счастлив!)
просто бросается словами! а вообще надо посмотреть на ситуацию! если все нормально в семье, то не будет никакого развода!
просто один раз ответьте ей, что отлично, я тоже этого хочу, а потом забоиться и не будет вас третировать)
Видимо ждёт от вас каких-то действий решительных, в чём то вы должны измениться. А так кричит и ругается от бессилия, что бросить вас не может, потому что любит, а вы её не слышите.
нет, это не нормально. всё зависит от твоих чувств, не хочеш отпускать-заставь хотя бы уважать себя-"стоящими" поступками.
Послушай все её притензии. . поговори с ней! и помни в нашем мире равноправие.. . если ты что-то делаешь это может сделать и она если захочет. . и наоборот возможно ты ходишь к друзья без неё, а она с тобой хочет. . Причин много скорее всего, пусть они вроде и маленькии но из них лавина в виде развода и выйдет ((((( Поговори с неё, выслушай её.. Попробуйте во всем найти компромис.... и в порыве гнева и не такое скажешь))) =)
бывает просто пугают, а бывает если сказала, так и будет