Отношения

жена грозится разводом при...

Доброго времени суток! Я хочу поменять нашу старую квартиру, с доплатой на новую планировку большую!, жена нивкакую не хочет этого делать, живем сейчас в старой бабушкиной квартире в которую она хочет вкладывать деньги и делать там ремонт, но эта квартира далеко от города, а я предлагаю в городе. Как быть грозится если я еще раз заведу разговор на эту тему то разводится.
Ну и что? Разводись, какие проблемы? В чем угроза-то?
Геннадий Данильченко
Лучший ответ
ей видать квартира дорога, как память.
OK
Oksana Kamenskih
А квартира действительно ВАША??? Или она жене по наследству досталась? Если второй вариант, я бы тоже не стала менять.
Елена Рябова
чья квартира-то? вот тот и музыку заказывает.... а то может под сокращение попасть и остаться и без мужа (жены) и без жилья..
Ваня Гомолко
странная! люди наоборот стремятся что-то менять в жизни.. . может ее там что-то держит.. . или кто-то
Может ей там нравится жить, подальше от города?
Объясняется это только, если эта старая квартира её бабушки, боится потерять и значит не доверяет.
Андрей Мезрин
полагаю, если вы еще сохранили любовь, ни в коем случае разводится не следует, просто потоом пожалеете очень.
Значит для семьи она вовсе не хочет ничего делать, а только для себя живет...
Это скорее всего квартира бабушки вашей жены? Поэтому и такая реакция. Все мы сейчас умные начитанные проконсультированные. И она прекрасно понимает, что эта квартира только её , а не нажитая в браке. И вы на неё никакого юридического права на квартиру не имеете. Скорее всего это её и страшит. Если вы действительно имеете только хорошие помыслы просто улучшить жилищные условия, тогда вам нужно сказать жене, что новую квартиру в собственность оформите сразу на неё и подпишите у нотариуса брачный контракт, где откажетесь в случае развода от этой квартиры или той части, которая куплена на вырученные деньги с продажи бабушкиной квартиры.
похоже, она не в курсе, кто в доме Хозяин.
Твой косячок. Упустил.
Выпори ее по попе ремнем. Устрой ей грубый секс и общайся с ней с позиции сильной мужской особи, а не тряпочки.
Истерить и бить ее - нельзя при этом. Это признак слабости.