Отношения

Почемумужчины после развода ...дают коейки на ребенка...и еще порекают ими?

У меня муж...жалуется чт ему мало денег..когда нужно дать на ребенка...и еще обзывает всякими словами....Хочу подать наалименты..но н грозиться что свой кредит который мы брали в браке...заемик он...отсудит на двоих...тк я поручитель
Мужчина без чувства ответственности - не мужчина.
Аягоз Исмаилова
Лучший ответ
А вы отдайте ему ребенка, хотя бы на пол года и скажите, что алименты вы ему платить будете и вся проблема. Пусть сам посмотрит, на что тратятся деньги.
Отдайте ему ребёнка и платите ему копейки !
Зачем всё вешать на свою шею ?
Галина Черных
Муж твой дебил, как и все. Они считают, что деньги пойдут на содержание бывшей, а не на ребенка. Подай в суд на определение алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 Семейного кодекса) , таких уродов надо на место ставить!
мда.... есть такие ублюдки!! ! Таких уважать ваще нельзя! Не любишь бывшую жену, дак хоть ребенка люби, это ж родная кровиночка... ууууухххх... ненавижу таких жлобов=)
он правельно говорит, все имущество и все долги пополам, не смотря на то что это кредит.... а деньги на ребенка мой тоже дает не регулярно, не смотря на то ребенок инвалид.... он говорит что сей час кризис и он даст столько сколько у него будет. . но их почему то никогда нет ((((( натура у них такая, а на алименты полюбому подать надо, кто знает что будет через год.... я подала, но мой пока дает больше (я давлю на то что он обещал и как мужчина ОБЯЗАН держать слово) , но как тока он перестанет, сразу к приставам.... и пусть они насчитывают))
Это не мужчина!!!! Матом ругаться не хочется, а то бы я подобрала ему подходящее название)))