Отношения
Отношения на грани развода... терпеть ли ради ребенка????77
Мне кажется терпеть не стоит, для чего? Ради ребенка? Ребенок все равно все чувствует, и в этой ситуации ребенок может почувствавать себя виноватым, вы все только мучится будете, если отец не отказываетя от ребенка то давть им встречатся, а вы успеете еще свою жизнь наладить
Нет ничего удивительного в том, что в жизни любой семьи, иногда, наступают сложные времена... Если у вас не получается обеспечить ребенку необходимую поддержку (потому что вы сами в ней нуждаетесь) , на помощь может прийти бабушка, близкая подруга, сестра, няня. Главное - не пытайтесь сделать малыша союзником в борьбе против вашего супруга ..Иногда от этого трудно удержаться, но помните: что бы ни случилось между родителями, ребенок должен быть уверен в том, что его по-прежнему любят, что мама и папа - хорошие и не стали хуже, оттого что разошлись... .
ух ты - хороший ребеночек! ) налаживай отношения! )
Иди чувствам своим!... мыслям и интуиции.... всего хорошего!
Чтобы ребенку тоже досталось дерьма? Чудненько....
для чего? чтобы ребенок видел какие "должны" быть отношения между мамой и папой и в последствии эти переживания он перенесет в свою личную жизнь.... вам это надо ?
нет
Подумай о себе! Как ты будешь терпеть всю жизнь? Ни тебе ни ребёнку хорошо не будет!
все в твоих руках.... ты можешь все изменить.... может есть какой-нибудь вариант остаться и не только из-за ребенка, ну а если все так плохо, не мучайте друг друга, возможно и осудят за это, но стоит все поменять.... если ни к чему все равно не приведет
без условно если это терпение взаимно. а время все исправит. времясамый лучший терапевт.
нужно попытаться устранить причину развода если это возможно. А ребенок он не в чем не виноват, и зачат он был по любви а не в пылу ненависти