Отношения

Я беременна, а отец ребенка безумно нервы трепет !!Руку поднимает. Терпеть это все ради ребенка или уходить?

Я беременна на 4 месяце. Недавно парень (отец ребенка) за волосы кинул в снег и ударил пощечину. Этот поступок был в принципе без причины, как говорит он-"по пьяни"... Помимо этого, постоянно трепет нервы с причиной и без нее, забывая о том, что я в положении. Он любит меня, по его словам, конечно, я даже не знаю верить или нет. Посоветуйте, пожалуйста, бросать (т. к. дальше может быть гораздо хуже) парня или терпеть все его выходки ради будущего малыша? Он его то очень любит, но вот, как мне все это в будущем переживать-не представляю.. . =((
Уходите пока не дошло ещё до большего греха ибо детьми не удержишь отношение никогда....
Дмитрий Калинин
Лучший ответ
ты сама его выбрала
лучше оставайся с ним
не порти другим людям жизнь
вы по-любому 2 сапога пара
уходите...
любит, но странной любовью.
вы думаете, малышу такой папа понравится? и на его психику плодотворно подействуют выходки "по пьяни"?
F3
Fedya_ 32.32
Никого он не любит, бред это собачий, я со своей бывшей в период беременности пушинки сдувал .
_______ _______
Ради будущего малыша? А если в таком же порыве, не дай Бог, он убьет Вас? Думайте не одним днем, и делайте выводы... Теперь нужно думать не только о себе, а действительно - больше о малыше.
Павел Замберг
Руки в ноги и БЕЖАТЬ!!! !
Никого он не любит: ни тебя, ни себя, ни какого-то там ребёнка!
Заткни уши, включи хоть немного голову и тикай без адресов и телефонов. И лечи свою голову... Ой, лечи как следует...! Не зря такой урод в твоей жизни объявился!
Я вот терпела всякое в надежде, что с рождением ребенка хоть какие то отцовские чувства у человека проснутся. Не проснулись. А ребенка до сих пор лечу. не стоило таких жертв.
Уходи от этого ублюдка как можно быстрее А мне черкни его адресок Я ему руки с ногами местами поменяю Если он незнает куда свои руки деть
куда ты денешся, это тока в ответах тут такие крутые самки собрались, то уходят сразу, то кишки вырывают... а в реале сидят тихо как и большенство женщин и терпят побои... да и сама подумай кому ты с ребенком нужна будешь... раньше надо было думать.
Оба хуже.
Из данной ситуации любой выход ведёт к проблемам.
К сожалению, опыт знакомых говорит, что дела человека стоят выше слов.
неа ты не вытерпишь, все равно рано или поздно уйдешь от него. только нервы подпортишь. Уходи от него и заботься о будущем ребенке. Если он пьет это уже огромный минус, дальше будет пить еще больше.
а если он вас побьет так, что будет выкидыш с последствиями в виде бесплодия? А если родится малыш и он будет бить его?
тдельный ответ Alejandro - Мжно пожелать такому как ты сответствующую БАБУ! Чтоб душу из тебя вытрясла!! ! Да так, чтоб неповадно в след. раз такие ответы писать!

Девушке вопроса - БЕГИ! Пока не поздно!! ! Ребеночка родишь - друзья-родня обязательно помогут!! ! Все у тебя будет ок!!!
Саня Ваганов