Отношения
что делать?когда на девятом месяце беременности узнаешь что отец ребенка уходит к другой?удерживать не хочу! как жить?
на что жить и воспитывать детей? мы не в браке...я буду регистрировать ребенка как мать одиночка...алиментов не потребуешь.. мои родители не помогут(( отец пенсионер-болеет- живет в другой стране...мама тут недалеко ...пенсионерка.на ее 7000 рублей не прожить...что-то требовать с этого козла не хочу...да и с него много не потребуешь: он официально не работает..и кто я ему? поговорить с его новой пассией? какой смысл? как выйти из ситуации???
Нет смысла говорить банальные фразы. Но если предложит помощь-отказываться глупо. Гордость в тарелку не положишь! К сожалению рассчитывать на помощь друзей тоже не стоит-одно дело поддержать морально, но не каждый способен открыть кошелек!
могу лишь посоветовать обратиться к помощи друзей и подруг, а также к твоим бывшим мужчинам которые возможно еще испытывают к тебе симпатию!
по рождению ребенка оформите как мать одиночка но на него подавайте в суд для установления отцовства... есть свидетели что он с вами проживал... двух хватит... вы ему сожительница... не мамины 7000 делите суд знает как эти дела делать... а унижаться не стоит: ни перед ним, ни перед его женщинами..
Саид-Магомед Сельмурзаев
в суд подать-это же тоже платно??
объясню: он гражданин Украины,прописки у него даже нет ( он уедет к себе домой- и ищи свищи((( официальной работы нет у него...
зачем он все это время мне лапшу вешал...?давно бы сказал что к чему....
Вам стоит проконсультироваться у юриста, как правило, в женских консультациях они есть, государство, конечно, вам выплатит деньги на ребенка, помощь окажут, да и матери-одиночки получают несколько больше, если вы работает и работа вам может помочь - тоже какие-то деньги. Конечно, все это не так много, но на первое время хватит, а дальше придется крутиться самой. Я, наверно, жестко скажу, но о чем вы думали, когда жили с ним? Мужчину невозможно привязать к себе ребенком, даже пятью-десятью детьми невозможно!!!! Один на тысячу в такой ситуации будет жить с вами ради ребенка, остальные ...испарятся.. .
Мужества вам, только не отчаивайтесь, из любой, даже, казалось бы, безвыходной ситуации, всегда есть выход. Надо только хорошо подумать и он найдется. И к маме, мама поймет и поможет.
Печальная ситуация. Даже не знаю что порекомендовать кроме как уже посоветованное установление отцовства через суд.
А вообще - с девушками частенько так случается. Нормальные/серъёзные/надёжные парни их начинают интересовать только тогда, когда с ними случается аналогичная ситуация. До этого, они для таких девушек безмерно скучны и неинтересны.
Что поделать - Ваша доверчивость (и подлость таких безответственных ловеласов) приводят к этому.
Новой его девушке Вы ничего не докажите. Он её скорее всего просто "охмурил" и он для неё такой же хороший, как до этого был для Вас. А если она знает как он обошёлся с Вами и её это устраивает.... она возможно ОБРЕЧЕНА повторить Ваш путь.
Сволочь он... а вы не отчаиваетесь, отовсюду есть выход... сначала будете получать детскую дотацию, на первое время хватит, а там ребятёнлк подрастёт и оставите его маме, а сами на какую нибуть работу не трудную на пол дня. Да и мама вам всё равно поможет... хоть и 7000 рублей... у меня мама тоже не много получала, но как то помогали, да и родственники помагали, вы ходите по соцыальным учреждениям, что бы вам деньги платитли отовсюду, откуда толькго можно, я незнаю как в России, но у нас на детскую дотацию можно нормлаьно прожить а потом на работу!! !
оставите маме пенсионерке когда родите и на работу)))
<<< Bezdelnik>>> 1
грудного ребенка?
Саид-Магомед Сельмурзаев
вот именно грудного не оставлю....хочется покормить же....да и сейчас с работой не так легко...особенно если ехать жить к маме в Лен.область....
попробуйте оставить до 1года в доме ребёнка, работайте, навещайте, а потом отправите в дет сад, это жестоко, я не смогла, я нашла другого повезло вот уже22года вместе
Саид-Магомед Сельмурзаев
ну конечно((( в доме ребенка((((кошмар какой!!!!
Да положение не позавидуешь. А не будет ли возможности через какое то время после родов оставить маме малыша, а вам пойти работать, может хотя бы на полдня. Знаю, тяжело будет. Но у вас под боком хоть мама есть, а вот у меня например ее нет, вернее есть но живеет она далеко, за 6000 км. А если мама рядом, то все у вас получится. А ему пожелайте счастья, он еще свое получит. Я бы тоже не стала просить помощи у человека, который меня предал. Вы молодчина. У вас с малышом все будет хорошо.