Жить ради детей, если отец для них старается и занимается детьми, их воспитанием!! ! Между тем.. . уж совсем то не падайте духом, найдите времечко для себя.. . займитесь собой, постарайтесь меньше времени уделять своему мужу. Авось, что-нибудь изменится в Ваших взаимоотношениях, может быть рано крушить-это Вы сумеете успеть сделать всегда, а вот воротить потерянное, очень часто бывает-поздно. Постарайтесь своим трудом, умом, мудростью своей постарайтесь.. . не создавать конфликтных ситуаций, ведь это очень расстраивает психику детей! Поговорите со своим мужем, постарайтесь его вывести на нужные Вам эмоции.. . поговорите, что если уж совсем нельзя без наездов друг на друга, договоритесь хотя бы о том, что будете это делать (выяснять отношения) в отсутствие Ваших детей, а может быть вовсе ничего не будете выяснять и всё наладится, чего Вам желаю! Запомните-выход есть всегда, только слабые сдаются и бегут от проблем.
Счастья Вам желаю, Бог в помощь!:)
Отношения
как быть двое детей . любви давно нет .одни скандалы.хочу уйти как дети без отца будут расти.что делать жить ради дет
с появлением детей твоя жизнь пренадлежит им. Думать надо было за кого выходишь. Мудаками неожиданно не становятся. К этому долго идут и первый камень закладывается в детстве. За человека надо было выходить а не за лицо.
я б детей не отдал
Всё зависит от того, как он относится к детям и как дети относятся к отцу. И что Вы из себя представляете как мать. От Вашего решения очень много значит, а вот будет ли всё правильно? Сможете ли одна поднять двоих детей, дать образование и т. д. Решать только Вам.
Детям нужны оба родителя, но жить в постоянных скандалах для детской психики НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.
А что могут посоветовать люди, которые не знают ни Вас, ни мужа, ни детей? Тут уж пусть всё будет на Вашей совести.
Ради детей лучше развестить и жить отдельно. Им будет лучше видеть счастливую маму и улыбающегося папу. Скандалы в семье это ужасно, в первую очередь для неустойчивой детской психики. Знаю по себе.
думай о себе и о детях, дети могут в любой момент видеть своего отца
если это не стёб, то беги пока ещё не поздно.
детям будет лучше, когда вы уважать будете друг друга, даже живя врозь.
я думаю надо уходить вить ваши дети посмотрев на отца будут думать что так и надо жить а это не правилно думаю надо уйти вить если мужчина поднел руку на женьщину это конец
Если нет любви - ещё не беда. Хотя оч обидно. Терпение ради детей еще никто не отменял. А вот если есть причины для скандалов - хуже. Спроси детей - они как лакмусовая бумажка отношений! Из дурдома согласны будут уйти. Только вот с кем?
любовника завести, раз всё так плохо
лучше разойтись и не мучится, скандалы это просто ужасно (!!!) особенно, если в семье дети. Пожалейте детей, им наверное тоже очень не легко... лучше расстаньтесь спокойно, а папа может свободное время отдавать детям.
Уходи, ты молодая, красивая и найдется человек которого ты будешь любить! А детей он примет, я сам любил девушку и без колебаний был готов принять ее ребенка. Не мучай себя!!!
все скандалы на детях и отражаются.. . ради детей как раз уходить и надо!
я рос без отца, и ничего страшного. будет сложно, но в конце концов, так будет лучше и для Вас и для детей, - я своего отца 19 лет не видел, а когда увидел, то только убедился какой он подонок - и от его отсутсвия ничего не потерял, а только выйграл, что его не было рядом.
я ушла и вам советую уйти и детей забрать от такого... он может быть опасен и для общества и для детей. поверьте, если вы сейчас не уйдете, то потом в старости вы будете несчастны, вам будет жалко этих лет, прожитых с чудовищем. не мучтесь уйдите и неважно куда. я уверена, что вы еще встретите настоящего, того самого, который не предаст, который полюбит и вас и ваших детей. я ушла и не жалею об этом. когда уходила, то думала, что вся жизнь кончена. но, знайте, если вы так подумаете, гоните эти мысли иначе не вылезете из депрессий. прошло немного времени и я нашла свою настоящую взаимную любовь. и вспоминая прошлое, я подумала, что не испытав всего того, что было с бывшим, я бы не смогла оценить настоящую любовь, которая у меня сейчас есть. мой ребенок счастлив, потому что его воспитывает любящий отец, а не биологический.
можно ради детей только если скандалов не устраивать ...