Отношения

Мы встретились через 10 лет, мне сейчас 19, ему 26! Он женат! Но хочет уйти из семьи, и быть со мной что делать?

А оно те надо!
Нет если надо, то пусть уходит. Только ведь вопрос уйдет ли.
Как правило, мужчины инициаторами развода не становятся.
Да и ты бутеш ли ждать пока он соберется, пройдет не мало времени, поверь.
Или пока он тут мозги пудрит, можешь так, и оставаться третей запасной.
Жалко только что понять это ты сможешь со временем, и грустно будет, что это время унесет твой прекрасный возраст.
Алексей Лаврентьев
Лучший ответ
Что за бред-то? Тебе, что, 9 лет было, когда у вас какие-тьо отношения зародились? И если мужик с такой легкостью готов расстаться с женной, так же легко он ускачет и от всех последующих, и от тебя в том числе.
Ирина Королева
Тебе это надо - мужика с алиментами и нервной оглядкой. Молодая - делай свою семью . Зачем тебе лишние проклятия в жизни? Не пугаю - это опыт.
Ты что с ним в 9 лет закрутила? Ну и стервочка! Побойся бога, семью не разрушай! Что, неженатых не хватает?
Sergei Malezki
проснуться
Вы в 9 лет встречались с 16 летним реально
Хочет - пусть уходит. В чем вопрос-то? Вы должны решить за него?
ты такая жирная.... Бэээээ
Анна Цыбуля
Он просо пудрит Вам мозги. Не ведитесь.
Юлия Серчук
На чужом несчастье счастья не построишь.
Хотя по моему самое большое несчастье - жить с человеком, который тебя не любит.
Если мальчик любит тебя (ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ) в семейной жизни счастья уже не будет. Главное чтоб он понял с кем хочет быть, а жить на два дома, как-то некрасиво.
Адам Смит
для начала действительно не ведись так легко.
Наталия Руфф
И долго он тебе обещает бросить семью?
Бросит жену, бросит и тебя
А он-то тебе нужен. Если да, тогда пусть сначала уйдет из семьи, а потом только продолжай с ним общение. Уходить они (мужчины) могут очень долго. Если ты уверена, что готова прожить с ним долго и счастливо, тогда настаивай на принятии решения.
Титова Олеся
А это любовьКакое грусное начало.... сразу хочеться узнать а как на той стороне.... не против... свое счастье строить вот так? Удачи!!!
на чужом счастье, свое счастье не построишь. Пксть живет в семье, не стоит уводить
Юля Бурка
эх ты девочка.... уведешь, у тебя тоже уведут....
Учись готовить.
Marina Nikolaevna
Еще через 10лет он и от тебя уйдет.
А кого он встретит через 2,3 года? ! Не стоит подаваца емоцеям, на чужом горе счастье не построешь, ты молодая все ище у тя будит))