Отношения

чем заманить женатого что бы ушел из семьи? или лучше быть просто любовницей а праздники дома одной?

Макс Шастин
Оставь всё как есть.
Павел Рыков
Лучший ответ
Дохлый номер! А своего заиметь-слабО?
Игорь Шабалкин
куда ты его манить собралась, если замужем, а в праздники, чего одна, твой-то где, заманил кто, или сама выгнала
Только любовью!!!
Мира Быткина
а так будешь вообще всю жизнь... ОДНОЙ... =)
на чужой беде своего счастья не построишь..
свою надо жизнь стоить, а не в чужую соваться. Я тоже женщина, но такого шага как вы в свое время не сделала Тем более у вас своя семья есть - вы лучше мужем займитесь, как ему живется? думаете - он ничего не знает ? )) лучше бы искали свои минусы в личной жизни, почему так получилось, что вы на сторону посмотрели ...Ответ однозначен . Я сделала свой выбор и НЕ жалею об этом. И вы сделайте такой же и пусть он идет к своей жене.
Он будет мотаться как говно в проруби, между Вами, в результате останется в семье. а ты потеряешь годы и молодость.
Минздрав *
а что не женатого заманить слабо?
Денис Фокин
не парься по пустякам.... брак упорядочивает жизнь, но не заполняет ее.
....без фанатизма...
Bakhodir Shovriqov
Найти не женатого.
Кроме интима, что Вас ещё объединяет? А можно ли на чужом несчастье своё счастье построить? Пусть и мужчина Ваш проявит какие то действия. Явно не всё сдесь говорите вот и решения сами принимайте, но не забывайте про закон бумеранга. а ударти он того кого нежелательно., но родного и близкого Вам.
Если он не уходит, значит его там что то держит. Подумайте, оно вам надо? Мало того, что чужую семью несчастной оставите, так и сами в будущем рискуете оказаться на том же месте. Роль любовницы незавидна и унизительна для женщины (( Научитесь любить и ценить в первую очередь себя, я уверена, что вы достойны счастья и настоящей искренней и преданной любви, а не огрызков по выходным.
муж, что ли изменил? не парься, он не со зла..