Отношения

Если ты любишь женатого и он тебя решится ли мужчина уйти из семьи или нет?

Elvira Elya
да это от него зависит... они так привыкают к свому укладу, что их с места не сдвинуть. Дом - он и есть дом! Мужчины прежде всего смотрят на материальные удобства, а с нуля все начинать их ломает... вот и портят жизнь сразу двум женщинам )))
Ne Odekwat?!!? .*.*.*
Лучший ответ
Это зависит от человека, некоторые никогда не разведутся, просто гуляют, а некоторе разводятся. Но на чужом несчастье своё счастье не построишь. Не разрушай семью, к тебе это всё вернётся.
Таня Кайсина
А завтра, он полюбит другую и оставит тебя, как тебе это? Задувая чужую свечу, не ожидай, что твоя будет гореть ярче
Нафиг вам нужно разрушать семью. На чужом счастье, счастье не построешь! Не надо ломать жизнь, а если дети есть что они будут делать? вы о них не подумали? поставьте себя на ее место. ведь все это может произойти и с вами. Да и жена по главнее будет. С вами только погуляет, а в конце-концов вернется к своей жене. Так что будьте умнее.
А ты бы смогла разрушить семью? Если у этого мужчины есть дети, смогла бы ты оставить их без отца, а мать без мужа, без надежной опоры? Да, любовь любовью, но все-таки.... Советую тебе отпустить его и найти неженатого. Да, будет сложно, будет больно, но это необходимо сделать, пока его семья не разрушилась! Кто знает, может у него только мимолетняя влеченость к тебе, а когда ты уйдешь, он поймет, что любит свою семью и не смог бы жить без нее. Объясни ему все и оставь. С твоей стороны это будет мужчественно и храбро! Надо будет, мы все тебя успокоим и поддержим, но не рушь семью! Представь если твой папа уйдет из семьи с другой, сказав, что любит ее. тебе будет легко? Так же будет и им! Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор!
Elvira Elya Иришка здесь ты знаешь так то так, но есть НО! Бывает когда действительно любовь. А жить ради детей с человеком которого не любишь есть ли смысл? Я кстати никогда не встречалась с женатыми принцип был. Как влипла не знаю. Я сейчас то так и думаю что мне нужно отступить пока не поздно пока еще не так все закрутилось! А в голове крутится все один вопрос :"Почему так все несправедливо? Почему тот человек который тебе нравится обязательно занят а тот кто свободен нет! Я просто не знаю. Очень тяжело. Но думаю справлюсь.
Не разрушай семью, приставь на месте его жены себя, да и о их детей подумай
Ne Odekwat?!!? .*.*.* прежде чем на лево бежать надо было о разрушении семьи мужчине думать! речь идет о взаимной любви !
А зачем? Пусть себе живет, жена постирает, накормит, а к тебе всегда праздник принесет и хлопот никаких=))
О ~
от жены может и свалит, а вот если есть дети, то их все равно не бросит.
вопрос в другом: если он все же и уйдет, готова ли ты его отпускать к детям, зная что там его жена? и не боишся, что его дети будут тебя потом ненавидить зато, что ты их папу увела?