Отношения
Почему считается,что если мужчина ушёл из семьи - значит его "увели",а сам он не мог такое решение принять?
Потому что все привыкли считать нас дураками. А если кто и умный свалит-так сразу УВЕЛИ!!!!
Действительно. . Он что - осел??.. или лошадь!... Мужчины, слава Богу, умеют принимать решения самостоятельно!. .
Думаю со стороны женщины - это оправдание перед другими... .
Думаю со стороны женщины - это оправдание перед другими... .
Могут и сами решиться. Но это редкий случай. Обычно им пинок требуется. Либо со стороны жены, либо со стороны любовницы. А то и от обеих)))
Равиль Шарафутдинов
согласна с тобой на все 100!
Равиль Шарафутдинов
наши мужики инфантильны, они за свои действия не несут ответственности и решения принимать не могут
Так считают тогда, когда мужчина уходит от одной женщины к другой. И основано это на том, что большинство (но не все! ) мужчин неизвестности не любят и опасаются и уходят из семьи только тогда, когда уверены, что есть, к кому.
много соблазна.. .
может и жена чем-то не угодила... всю жизнь)
может и жена чем-то не угодила... всю жизнь)
Так завистники хотят видеть со стороны, поэтому оно и приживается. Никому не важно, что происходит в душе человека на самом деле
я тоже не понимаю этого. и полностью согласна с тобой. как будто он ослик, которого взяли за верёвочку и увели. идиотизм! мужик должен думать головой, когда уходит из одной семьи в другую.
Считается, но не все так считают. Если увелся, значит там ничего не держало и ждал чтобы кто-нибудь увел его. Просто кто-то ищет сам, а кто-то ждет, чтобы нашли его.
Оправдание для ленивых жен.
Похожие вопросы
- Может ли мужчина уйти из семьи ?
- Почему уходят времена, когда Мужчина был главой семьи, принамал все решения единолично,а Женщина была только хозяйкой?
- Если ты любишь женатого и он тебя решится ли мужчина уйти из семьи или нет?
- Мужчины,ушедшие из семьи и решившие вернуться,с чего начинают ?
- Может ли мужчина уйти из семьи где маленький ребенок?
- Есть ли шанс,что женатый мужчина уйдёт из семьи ради молодой любовницы?
- Как женатому мужчине уйти из семьи - к любимой, чтобы родным было не больно.
- Почему считается, что для мужчин количество - это качество, а для женщин количество - это бл**ство?!
- Почему считается нормальным....когда мужчина имеет интрижку на стороне и ненормальным, когда женщина себе заводит друга
- согластны ли вы с тем что если мужчина ушёл от женщины то это не значит что его увели...а просто он захотел уйти?