Отношения
Мужчины,ушедшие из семьи и решившие вернуться,с чего начинают ?
Мой муж когда-то заехал якобы за ключами, привез с собой спиртное, посидели, поговорили. С момента, как он ушел прошло года 2, мы общались, поскольку я жила в его доме и он каждый месяц давал мне деньги на хозяйственные нужды. Детей у нас не было. Когда после разговора он поцеловал меня, я чуть не свалилась от удивления со стула. За эти 2 года я убедила себя, что все кончено. Так он стал приезжать раз в месяц. Утром оставлял деньги и уезжал. А однажды не уехал. Вот и вся история.
с лапши
вот уж ненай, я никада не вазрашался)))
С опущенной головы и паданья на колени
С хорошего секса
с раскаянья
Хехх... кто как. Кто с оправданий, кто со лжи, кто со слов о любви, в общем факторов от чего это зависит очень много, главное из них определение - какими отношения были ( одни ссоры, только чувства или только страсть, и т. д.).
Самое главное не опоздать, а потом на колени и раскаивайся! Моли, что бы простила, Если есть дети уже легче, можно их задействовать.
лапша хороший вариант) но в основном раз решил вернуться, значит знает что его там примут. а раз примут, значит ждали!
так что) заделает еще ляльку и вот те папашка дома)