Отношения

Когда мужчина уходит из семьи, со словами меняйся и тогда я вернусь, на самом деле уже все для себя решил?

грамотно мужик слился. ща погуляет-погуляет, надоест или не сложится и вернется к тебе (ты, кстати, здесь в роли "запаски")) и еще радоваться будешь, что тебя "простили" и облагодетельствовали.

надо было тебе сказать, что, если уж решил уходить - пусть валит на все четыре)) или остается и вы вместе решаете все ваши проблемы, как и делают люди по-настоящему небезразличные друг другу
Mascha Solodova
Лучший ответ
Алексей Сокоренко Спасибо! Так и есть. Понимаю это. Очень обидно, досадно.... но пока тупик. Он настаивает на том, чтобы мы жили с его мамой. Потом будто купит квартиру. И право на мою личную жизнь я обрету когда ребенок вырастет. Сам живет на работе. Я не могу уехать по ряду причин. Угрожает иначе по судам затаскать, и забрать ребенка.
не все! просто устал от закидонов
РАЗУМЕЕТСЯ.
...никто никуда не вернётся.
"меняйся и тогда я вернусь"
Алень вернется, ты только жди...
Ирина Власенко
да также и женщина.. но вряд ли снова сойдутся..
На самом деле.... пусть идёт..)
Алия
ну может вы его достали чем то, мы же ннзнаем вашей ситуации ...щпс вам тут напишут всякой фигни какой он плохой в чужая семья знаете ли Потёмки
Алексей Сокоренко Достала ревностью и обидчивостью.
он просто не знает, что люди не меняются)
Шанг Цунг
А нужен ли вам такой мужчина который не воспринимает вас настоящую?
Elena & Elena
Марина Лукаш Может, он развивается как личность, а она топчется на месте.
Надо еще пинка под зад дать, чтобы катился быстрее.
тогда женьщина желает перемен (незная щб этом)
Конечно решил. Уход все тщательно и долго взвешивают. Знайте что женщина меняется не с годами а с мужчиной. Делайте выводы.
Марина Лукаш Значит, не меняется.
хочет быть в семье. если б решил уйти так бы и сказал.
Азат Юсупов
Он видимо что то плохое сотворил против жены вот и ушел
Попросишь вернется. Но потом снова уйдет. Вы наверное просто разные.
Нет. Не хочет уходить. Я бы спровоцировал скандал и просто свалил. Без всяких меняйся.
Дает шанс.
нахер такого мужика