Отношения

Как женатому мужчине уйти из семьи - к любимой, чтобы родным было не больно.

Никак, больно всё равно будет, особенно если с семьёй долго прожил.
Данил Дробный
Лучший ответ
Больно всё равно будет, как не крути
Ульяна Дьякова
Чтобы родным не было больно, нужно любимую в семью позвать, двум бабам под одной крышей скучно не будет. И уходить никуда не надо.
Анна Сахно
вперед ногами
Чих Пердо
а семья-это не любимые????
Николай Дремов
троллишь или тупишь?
Дмитрий
Да что за вопросы сегодня! Не бывает так. Больно будет всё равно, нечего тут чистоплюйствовать.
Просто у некоторых хватает достоинства и мудрости не показывать свою боль, при таком сюрпризе.
Что никак не добавляет великодушия тому, кто боль причиняет!
Ольга Латышева
Никак.
Вадя Иванов
когда женщина так глупа, что задает подобные вопросы отвечаю:
просто представь что уходит из дома отце, как сделать так что бы не больно тебе и твой матери ??
или уходит твой муж к другой а ты с детьми осталась одна, он будет их навещать по субботам, а тебя избегать так как молодая подруга его будет очень против

Не рушь то, на чем сама подорвешься... мужчина ушедший однажды, уйдет опять
Вы уверены, что он хочет уйти из семьи? может, ему вполне удобны два фронта ?
еще, если он уйдет из семьи, не факт, что к Вам. Вероятно, Вы вместе с его женой создаете гармонию в его жизни, но без жены Вы будете бесполезны...
Надо честно сказать детям и жене причины ухода. Спокойно и твердо. Детям немного смягчить. и объяснить, что он уходит от мамы, а не от них. В моей жизни этот момент был. В итоге мы дружим и с его детьми и с моими. И сейчас после того, как мой муж разбился в ДТП и умер, меня поддержали и поддерживают дети мои и мужа.