Отношения

Как отговорить мужчину,если он решил уйти из семьи?

Ему почти 50,мне 25,он давно женат,дети взрослые,оень богат....начала встречаться ради той материальной поддержки,которая мне совсем не лишняя,я одна дочь воспитываю....встречались год,все было ровно,мы с дочей переехали в нормальную квартиру,обеспечивал полностью,но всегда для него жена и дети были на первом месте,делал все,чтоб жена не узнала и так далее...А вот сейчас мой милый решил уходить из семьи.Причем все всерьез,не пустые разговоры.А я то не хочу!!!!одно дело встречаться-не со мной так с кем нить все равно бы ей изменял,а вот семью разбить-нет ,такого счастья мне не надо....Хотела расстаться-не отпускает,говорит люблю,не могу без тебя...Что делать,как убедить,чтоб не бросал семью?прошу,не надо нравоучений,сама все знаю,кто я....но что теперь мне делать?
Не пытаться его отговаривать, это первое, (как известно запретный плод всегда сладок) а второе взвесить все за и против совместно, если не к чему общему не придете, тогда не мешайте мужчине принять это решение, в последствии время все поставит на свои места. Если суждено быть вместе значит этому и быть, так как любящего человека ничем не переубедишь,!!! (Конечно это нужно сделать если есть ответное чувство, а если нет, тогда сказать прямо, что вас устраивали те отношения и не мучить человека)
Надежда Ушакова
Лучший ответ
это хорошо, что ты знаешь ...так ему и скажи, что чиста его на бабло крутила
Скажи, что очень ценишь его внимание, но совесть тебе не позволит, СТАТЬ ПРИЧИНОЙ РАСПАДА СЕМЬИ ( ВЕДЬ И ТВОЙ НАВЕРНОЕ УШЁЛ КОГДА-ТО? ) дА И НЕ УВЕРЕННА ТЫ, ЧТО СМОЖЕШЬ БЫТЬ ЕМУ ХОРОШЕЙ И ВЕРНОЙ ЖЕНОЙ. А можешь просто сказать, прости, но НЕТ. Ты большой, умный и сам всё понимаешь!
если действительно умный- поймёт, а вот если дурак...
Алла Пичко
за что боролись, на то и напоролись.. извините, не желаю вам зла но это именно так. Я ценю и на руках ношу свою любимую именно за то что она всегда была рядом - поднимали семью мы вместе!
а не чё и не делай
если он тебе от както нравится живи с ним ))
он все ровно бросит жену не ради тебя так ради другой
он не любит её если решился на это а ты для его царь и бог )))
но не гонись за деньгами они счастья не приносят ((
если он тебе не нравится ток жизнь себе сломаеш
думай ))
но не думай о том что он сделает
хотя не факт что его паступак верен ))но он на это подписался ))
Оля-Ля *****
не отговаривай его. может, и вернется он в свою семью. поживет отдельно, отдохнет от них.
Nematillo Rashidov
Дорогая раз собрался куда то идти пускай идёт , взрослый мужик. У тебя ещё все в переди , мое мнение характерами несходитесь, или другую приглядел. Силой же неудержишь. А если он адекватный порядочный человек он небрасит тебя и семью .