Отношения

Он хочет уйти из семьи, но не решается...На какие действия его подтолкнуть?

Mansur
Так вот как выглядят подталкивательницы))) ) я вас умоляю)) -если мужчина хочет уйти, он уйдёт, а что он вам лапше вешает, что не знает как, снимите с ушей-это уже неактуально!!!! так смешно слышать от любовниц просьбы помочь.. ну народ, не смешите!!!! была и в роли тех и других.. смешно! изначально понятно что любовница-это отдушина мужчины, игрушка на время. чтоб отвлечься от рутины в семье... ну не уходят мужчины из семей ради любовниц... это шанс 1 из примерно 30...и то при условии что вы на него не садитесь)) ) из одного выбраться, чтоб в другой окунуться)) ) нет уж-увольте!!!!
Гуммель Ирина
Лучший ответ
а он и не решится)) ) банальная история.... стара как мир.... когда мужчина уходит, он делает это сразу! а такие, кто только хочет, успешно имеют очередную дурочку, которая уши для лапши раскатает и будет наравне с женой повышать его самооценку)))
Юра Han
не логично задан вопрос! а нет.... это я уже торможу! если хочет уйти, надо этот процесс ускорить.... пусть уходит!
А шо такой не решительный так пусть дома седит!
Arnaldo Riya G?l
а вы тут при чем? он хочет он пусть и идет. чего толкаться то?)))
пусть еще семью создаст, чем больше семей - тем демографическая ситуация в стране улучшится.
если знаешь об этом от него самого (о его уходе т. есть), то надо поставить все точки над и. . или со мной или "вали" мозги нечего трепать!