Можете для того, что бы потешить её самоюбие - ответить положительно.
А можете отрицательно.
Что это изменит? Скорее всего - ничего.
Тогда к чему всё это?
Можете вообще не отвечать. Вы в праве принимать решения тогда, когда такая ситуация действильно возникает.
Зачем думать, как бы, да кабы?
Это бы зависило от многих обстоятельств и вам ли знать, какое бы влияние они оказали.
Не правда ли?
Отношения
если вам девушка ( парень) задаст такой вопрос: если у тебя будет семья,ты бы ушел(ушла) с семьи чтоб быть со мной?
я для себя уже отвечал на такой вопрос
Если бы у бабушки был х... й, она была бы дедушкой )))
На чужом несчастье, не построишь своё счастье. Ей будет очень плохо. Она всю жизнь будет сравнивать вас с ним.
какя то прям "роковая женщина", а не девушка! ей что обязательно для самоутверждения крови надо? ка же можно на подобный вопрос заранее отвечать?
Алексей Затворов
ну вот это уже не я отвечать должен)))
Однозначно нет. "Анну Каренину" вспомни.
Алексей Затворов
))) не читал если честно)))
так что вспоминать не чего)))
если любовь и чувства настоящие взаимные то дааа
Я бы на всё и на всех глаза закрыла.. и была только с ним.. любимым.. несмотря ни на что...
Алексей Затворов
ну а все-таки, вдруг такая ситуация, от этого ни кто не застрахован
Я бы даже отвечать не стал на такой вопрос причём не как не съезжая на другую тему. Есть многие факторы и обстоятельства влияющие на это решение. Помоему задавать вопросы подобного рода это просто идиотизм, ибо ничего за ранее знать нельзя и как всё сложится.
Алексей Затворов
Согласен с вами, но все таки не я его задавал
Девушка уже готовит себе запасной аэродром?
Алексей Затворов
не знаю, возможно)))
но говорит что своего парня очень сильно любит, хотя он у нее уже не первый