Отношения

у моего парня есть помимо меня еще одна девушка , но я ее старше на 4 года, что делать чтобы она ушла с моего пути, как?

объясни парню внятно
или покажи, что ты лучше!
Бота Аханбекова
Лучший ответ
пусть выбирает он
Slavic Cozma
если парень тебя любит - его никакая соперница не сможет захомутать!! ! а толку с ней расправляться? только нервы потратишь.. . а их беречь надо!
Занятный вопрос. А вы случайно, не спросили его, о том, кто ему-то нужен? Вам бы узнать, и тогда ваш вопрос, возможно, сам отпадёт.
Мне кажется, что лучше с вашего пути убрать парня, который не ценит вас и вашу уникальность, а волочится сразу за двумя
Наталья Юдина
пусть живёт.
Тебе 23, ей 19! Он придурок, у тебя уже и опыта сексуального побольше, и грудь сформировалась, а она ребёнок.. . Я бы тебя выбрал - однозначно!!!
Абай Сабыров
А почему бы вам не жить шведской семьёй ?=)
Ssss Ssss
хочешь привязать к себе, отпусти.
Про100 Керя
ну скажи что за развращение не совершено летней ждет статья. . а в вашем случае это ему не грозит
Отпусти молча и он сам вернется. Мой нашел себе девушку в москве, с квартирой, связями, деньгами, она вся такая правильная и красивая, прям ангел. Я сначала ругалась с ним, разговаривала с ней, отношения у них длились 2 мес., ездил к ней, приезжал обратно, а потом я просто отпустила, сказав только что если захочет я его всегда жду и приму. Он уехал в москву.. . Через две недели вернулся...
тебе по виду 18 и нет, сколько же той девушке..