Отношения
Я не хочу больше жить что делать??
Я по натуре очень добрый человек и верю и в любовь с первого взляда и навсегда и в настоящую дружбу ,но меня кинули 3 подруги да еще по свински 1подруга дружила около2лет а потом наняла дружков и они обворовали квартиру 2 подставила меня в том деле в котором она сама участвовала а я о нем не знала даже и меня вместо нее избили а третья меня использовала мы с ней вместе учились и я ей всегда рефераты писала и контрольные все работы делала а она меня перед знакомыми всегда грязью обливала а я не знала и в конце концов она у меня парня увела. Единственая радость в жизни была я из за этой радости хоть об этоих кошмарах и не вспоминала это любовь! Я оюблю одного парня 2 года а вот он меня даже не замечает мне надоело жить в мечтаньях о нем он меня не хочет видеть так как ему 23года и он уже состоявшийся человек имеет квартиру машину и работу а я всеволишь 16летняя девчёнка для него малолетка! Но когда его я вижу уходит из под ног земля и я таю в его глазах. Наверное я просто спятила вот и всё! Не знаю что мне делать подруг я больше не хочу ведь все меня вечно обанывают парня хочу но только того в кого я влюбилась но понимаю что он на меня нехочет смотреть!!! я пыталась искать смысл в жизни передела много вещей ничего не помогает!!!!что мне делать я не знаю если только умереть???
Наталья, Наташа!! ! ни в коем случает не думай так!! ! у тебя только всё начинается! не обращай внимания на обидчиков! Лучше мысленно всех прости и полюби!! ! себя особенно полюби!! ! вставай утром с улыбкой!! ! думай, что ты самая красивая! самая уверенная! все можешь! вот увидишь, что всё будет замечательно! появятся новые знакомые - дорые и отзывчивые! Желаю удачи! Все будет отлично!
Что тут посоветуешь.. . человек вы очень добрый и мягкий, этим все и пользуются. Будь наглее или наоборот более замкнутой. Раз уж тебя окружают такие стервы, то просто по меньше общайся. Я так понял тебе всего 16? Ну так все еще впереди будет. Окончишь школу, коллектив сменится, а там и новые знакомые. А умирать - последнее дело...
Ты как старуха, у разбитого карыта. Все тебя бросают, предают и не смотрят. Одни мечты, а не жизнь. И потом, разве ты уже отдала долг рождения своим радителям, что собралась помирать? Кто о них заботиться станет, внуками порадует. Всыпать бы тебе ремня. Что бы у тебя мысли о смерти выскачили. У тебя парней будет еще много. Срок твой еще не подошел, зеленая еще. И цветы будут и любовь. А подруга бывает одна, а не три. Это приятельницы, а не подруги. Пиши дневник, с ним и делись всеми горестями и радостями. Лет через 20 почитаешь, умирать со смеху будешь. И не фантазируй больше. Реальным живи, а не мечтами. Мечтами рано тебе еще. Кроме как о смерти, вон ничего и не намечтала.
Может, пойти работать, чтобы некогда было фигней заниматься....
Мы притягиваем, то о чем думаем.
Наталья даже не вздумай терять жизнь, Во-первых это грех, ты знаешь, что при каких обстоятельствах человек кончает жизнь самоубийством, то на том свете эти проблемы удесяряются, оно тебе надо? Живи всем врагам назло, добейся в будущем своего счастья, и утри им нос. Поверь чем дальше жить тем интересней.
Господи, Наташа, какой у тебя прекрасный возраст. То, что испарились такие подруги ты можешь только радоаваться, а жить надо во имя любви. Любовь такая штука, капризная, коварная сразу не подается .Любишь, у тебя есть во имя кого жить. А ты научись тихо, тихо любить и ждать и оно к тебе придет, обязательно. Умереть не познав большую, красивую любовь -это преступление. Живи и радуйся дорогая, у тебя все впереди.
зачем умирать?
надо меньше проходимкам доверять!
зачем по тому, кому ты не нужна печалиться?
скоро встреитишь новую любовь и жизнь твоя наладится!
*сама тебе сейчас только рифмы сплела, чтобы ты жила.... короче, девушка, не парься, тебе только 16, все впереди, просто отдохни займись хорошим хобби и поймешь жизнь прекрасна.... поучись вот писать стихи - может поможет:)))
надо меньше проходимкам доверять!
Поражаюсь кто вообще придумал эти чувства, вед остальное же все фальш. И вот гдето в душе болит плачет и зовет а равнодушные маски только строют гримассы по фальшивой жизни. , и бывает еще xуже, КРЕПИТЕСЬ!
Жизнь такая длиннющая!!!! И стоит того, чтобы жить!!!! Будут в вашей жизни и друзья и любимые. Так что выбросьте ерунду из головы. Те пордруги не подруги. Нужно научиться любить себя!
Составь план на ближайшее будущее. Куда ты будешь поступать учиться? Может записаться на какие-нибудь курсы, у тебя хобби есть? А там новые друзья и увлечения, поверь, это намного интереснее, чем на кладбище. А родители, как они будут дальше жить без тебя? Подружкам-то будет плевать, они будут жить и радоваться. Хотя какие они подруги? Учись разбираться в людях, не будь доверчивой. Выше нос и все именится. А своего любимого старайся избегать всеми способами и со временем он станет тебе не интересен. А если ты изменишься, может он тобой заинтересуется?
Какие бы ни были причины желания уйти из жизни-они ничто, по сравнению с ценностью самой жизни.
Да... с людьми не повезло... но это не повод, а уж тем более из-за таких кретинов, рассуждать о бессмысленности жизни.
Ты молодая девочка, все у тебя будет. И понимающие, ценящие тебя люди и любимый человек.
Не отчаивайся! Все будет хорошо!: )
То что человечек ты добрый - ВЕРЮ! Но перестать так над собой издеваться из-за кучки ДЕБИЛЛОВ! НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ САМА, тогда тебя и окружающие будут воспринимать иначе.... Вот увидишь! ..ГЛАВНОЕ - НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ИХ УРОВНЯ! А проститься с жизнью - это глупо, за что родителей так НАКАЗЫВАТЬ? Разве они этого заслуживают? Подумай.... УДАЧИ ТЕБЕ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!!!
у мя тож такое было.. но как видите я жива! я не думаю что ты ща пойдешь и убьешься! это только слова... я тож так говорила...
Нет-нет!!!! Умирать не надо! Надо ЖИТЬ!!!! Черная полоса в жизни пройдет, по себе знаю, а парень их еще будет очень много, я точно знаю!!
Не делай людям добра не наживешь себе зла! А самоубийство - это глупо!
ia v tvoem vozraste..mogu posovetovat odno..naplun na vse..but vishe vsego etogo..nachinai vse zanavo..ne bud doverchivoi i vlubchivoi.u tebia vse eshe vperedi...ne univai=)
Мне кажеться надо наплевать на всех и никогда никому не помогать из личного опыта знаю каждый париться только о своей жопе и не раскаиваються! А кончать с жизнья не надо забудь пусть это будет сон!! ! А на счёт того парня не парься и тай дальш в его глазах это поможт а вот подрастёшь какподедишь на красном кабриолете он тебя сразу заметит но только тогда он тебе уже ненужен будет!! ! Поставь себе цель что ты будешь всех лучше этих тварий которых ты подругами звала! Они по жизни не нужны самая лучшая подруга это игрушка!! ! ей можно всё рассказать и она тебя не педаст! ! КОРОЧЕ НЕ ПАРЬСЯ ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ И МОЖЕТ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ЗАТО ПОТОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ И БУДЕШЬ ПРОХОДИТЬ МИМО ЭТИХ ТВАРЕЙ А ОНИ У ТЕБЯ ПОДАЧКУ ЕЩЕ ПРОСИТЬ БУДУТ!!!!