Отношения
я не хочу жить, что делать?
у меня сегодня на редкость с самого утра было отличное настроение, я чувствовала себя самой счастливой на свете, а буквально 15 минут назад мне его испоганили мама и бабка, ненавижу её ( бабку эту) она вечно хочет чтобы всё было по её, а мама и дедушка всегда её поддерживают, а меня ни во что не ставят, только орут, называют эгоисткой и прочее, когда я о себе вообще не думаю и себя не люблю. у меня нет никого, кто бы меня понимал ллюбил и мог поддержать, так зачем мне вообще жить, зачем меня рожали? вот сижу сейчас и реву, никакие успокоительные не помогают, желание одно напится таблеток и всё. а плакать и нервничать мне нельзя, врачи запретили иначе умру. я одна и зачем родилась вообще не знаю, с детства только унижения и больше ничего(((((((((((((
Если проблему нельзя решить, то надо изменить отношение к ней. Не понимают тебя, подумай почему? Не поймешь, так знай. что ты не просто на этой земле. Значит у вселенной есть планы насчет тебя. А может где-то есть кто-то, для кого ты станешь смыслом жизни? ! Не всегда ж ты будешь жить с родствениками. придет время и ты будешь жить своей жизню, и помня своё, не причинишь боли своему ребенку. Не кидайся в крайности, это удел слабых. Хочешь поговорить- пиши
Светлана Колногорова(Ямковая)
спасибо, а разве такое правда будет, что я буду для какого-то парня смыслом жизни?
Милая Зайка! Успокойся, не надо плакать. И мыслей таких в голове держать не надо, ты ведь знаешь, наверное, что это большой грех. Переспи с этим ночь и завтра все покажется тебе не таким уж страшным. А взрослые всегда воспитывают своих деток как могут. Если твоя мама что-то сделала не так, то это не потому, что она тебя не любит, а просто все мы частенько ошибаемся. Прости ее и не сердись. А впереди у тебя большая счастливая жизнь. И не смей от нее отказываться. Удачи тебе, девочка!
надо жить не смотря ни на что это и есть ваша цель!!!!
Успокойся девочка верь в лучшее! Тут муж алкаш развода не дает и идти некуда, а сына кормить надо!! 1И работы нет... Другим еще хуже бывает поверь и держись!! Все хорошо будет, все наладится главное стремится и хотеть!!
Я тоже не хочу жить, мне тоже очень плохо, и это не проходит, сама не знаю что делать.
ты еще маленькая и глупая)) ) Юношеский максимализм, это называется. Хочешь облегчить себе жизнь - не перечь родственникам, поблагодари за заботу. Скажи, что уважаешь их мнение, но прожить за тебя жизнь они не смогут. Выслушивай их мнение, ведь это твои самые близкие люди. Никакие подруги их не заменят. Остуди пыл и будь более рассудительной. Кидаться в крайности - не разумно. Выход есть всегда. Покажи родственикам, что ты сформированная личность, умеешь адекватно выслушать критику и делать соотв. выводы. Но и мнение свое у тебя тоже есть, поэтому старайся всегда аргументировано, без детских эмоций его высказывать.
Не плач, Зайка! Когда-нибудь наступит момент и ты скажешь:
"Как здорово жить, как эта жизнь прекрасна! "
Это обязательно будет, вот увидешь!
Ты родилась для того, что бы среди этой суеты, среди этого зла и непонимания, оставаться собой и найти в этих людях положительные качества, что-то хорошее. Это сложно, но пока ты не найдёшь их, тебе будет очень сложно понять себя. Не давай им растоптать себя, улыбайся и будь мудрее их, будь спокойна и рассудительна.
Ты нужна этому миру!
Это обязательно будет, вот увидешь!
Ты нужна этому миру!
а ты посмотри на людей вокруг тебя.... тех кто даволен жизнью.... займись собой.... лет то тебе сколько малыш??? нужно больше общаться будут появляться друзья парни отношения вечеринки слезы и радости.... работа... развлечения ...клубы.... секс... поездки.... семья.... дети, которых ты будешь ЛЮБИТЬ икоторых ты сделаешь счастливыми!!!!
Светлана Колногорова(Ямковая)
мне 19, детей я итак обожаю и они меня, а вот насчёт другого проблема, парням я не нравлюсь, клуб не люблю, секс ненавижу
а сколько тебе лет? если больше 18, выход - найти работу и съехать)
1 дать в табло не вариант.... это отвратительно.
2 внимательно на себя посмотри со стороны - это сложно и порой не приятно.... еще более не приятно чем когда тебе об этом говорят со стороны, пусть и самые родные люди. это потому, что себе не совреш. возможно что в тебе есть действительно, что то что окражающие воспринимают резко негативно.... из-за этого и весь сыр бор.
3 попытайся понять - была ли ты желанным ребенком и почему родня ведет себя с тодой именн так ( вот уменя сейчас ростет третий сын ему всего 3 годика и мы на него иногда орем что он бестолоч.... ну очень он у нас упертый - договаривться не любит вообще, по любому поводу встает на дыбы, орет, топает ногами, бъет кулаком по столу.... но мы его очень любим и не мыслим жизни без него.... хотя иногда и срываемся - за что потом очень себя корим)
4 в зрелом возрасте бывает что характер портится.. . причем очень сильно - дают о себе знать прошлые разочарования и нынешние болезни.... надо терпимее быть к людям - придет время ты станеш такой же как твоя бабушка и возможно, что ты просто унаследвала ее характер и двое с одинаковым характером редко уживаются вместе.
5 найди чем себя занять.. . например найди работу, стань не зависимой от родителей.
и тогда ты просто сможеш от них уйти.... поверь мне тогда отношения наладятся.. . ну ли совсем пропадут, что в общем то в любом случае для тебя будет хорошо.
дай в табло бабке!