Отношения
Что делать если я не хочу жить? Я не хочу жить..и еще я эмо..
Эмо ты или нет, это вторично. В чем причина? Может действительно, стоит поменять окружение на более позитивное. У меня тоже депрессиия. И тоже как-то не очень хочется. Но я знаю что будут чувствовать мои близкие, если я уйду. И это заставляет меня как-то цепляться. Удачи! Держись. Сочувствую! Хочешь, пиши на почту подробнее.
Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слышать.
Но я встретить не могла ни разу
Осторожно, берегите душу!
Мир стремится к улучшенью быта.
Лучше есть, иметь красивый вид,
А душа заброшена, забыта,
Голодает, плачет и болит.
О душе заботятся не часто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья,
Ведь душа стремится к высоте.
Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра.
И сегодня не жалея рушат,
То, что строили с трудом вчера.
Где-то там, внутри у человека,
Есть душа. Хорошая душа.
Ей средь шума атомного века,
Все трудней становится дышать.
И она изранена, избита
В мире зла, где ложь и суета
Человеком занятым забыта,
Ищет друга доброго Христа.
Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слышать,
Но, насколько легче стало сразу,
Если б люди вспомнили про душу!
Можно каждый день читать и слышать.
Но я встретить не могла ни разу
Осторожно, берегите душу!
Мир стремится к улучшенью быта.
Лучше есть, иметь красивый вид,
А душа заброшена, забыта,
Голодает, плачет и болит.
О душе заботятся не часто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья,
Ведь душа стремится к высоте.
Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра.
И сегодня не жалея рушат,
То, что строили с трудом вчера.
Где-то там, внутри у человека,
Есть душа. Хорошая душа.
Ей средь шума атомного века,
Все трудней становится дышать.
И она изранена, избита
В мире зла, где ложь и суета
Человеком занятым забыта,
Ищет друга доброго Христа.
Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слышать,
Но, насколько легче стало сразу,
Если б люди вспомнили про душу!
Я смерти не ищу, и не боюсь вскрывая вены,
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках.. .
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках.. .
ржунимагу)))))))))))))))
часто думая как сделать себе легче мы не понимаем как больно тем кто рядом с нами и наносить себе увечья и наносить еще больше боль своим родным и близким, это простой эгоизм и самолюбия, а эмо вы просто вам так легче не надо не кого слушать а думать и делать как вы хотите, и найти в близких все плохое по отношению к вам чтоб легче было оправдывать себя, и жить не хочится из-за слабости своей что все что вы думали что сами пронисете по жизни поняли что остались одни, и чтоб не унижать себя ищите легкий путь, но не понимаете что вас ждут с нетерпеньем, и не просто так вы в мир пришли, вы должны сделать когото счастливым, но и сами не счастны и отнимаете счастья других, вот подумайте зачем так делать хотите сделать легче себе, пойдите всем родным скажите пусть покончат собой подождите и тогда сами кончайте, а то все хитрые первые хотят получить свободу, а других загрузить проблеммами. нужна помощь пишите.
я тоже не хочу а живу и думаю что делать с собой. В корне все поменять или жить и мучатся дальше.
Любые советы бесполезны. Я их не даю. Не учу. Уйдя - возврата нет. Это никогда не поздно. Отмерь себе - минуту, Можешь? Две? Можешь? Просто сегодня так, а завтра что-то изменится. Или послезавтра. Но обязательно будет лучше.
Постарайся услышать свой внутренний голос, успокойся и подумай, спроси сама себя - зачем ты сейчас здесь? и если ты действительно ждешь и ищешь - ответ придет изнутри. Удачи. И поверь, у каждого в жизни бывают моменты, и не так редко, когда жить не хочется.
нужно иметь цель в жизни, жизнь очень интересна
Ты ку-ку ну и чо что ты эмо да хоть рыбка нэмо ты же всё ровно человек
Успокойся у меня иногда тоже такое но ты должна идти вперёд не должна сдаваться ты должна быть лучшее всех и всегда тот кто грабить может он не понимает что делает он завидует говорит за твоей спиной значит ты впереди разговаривать о твоей жизни значит она интересные обзывают значит завидуют живи дальше попробуй подружиться с врагами они не подружиться с такой какая ты есть ну и пусть пойдуть они в жопу не обращай на них внимания