Отношения

Дайте совет холостяку... одинокой девушке с ребенком я понравился и она хочет жить со мной вместе, жить или не жить?..

вот в чём вопрос..
Nastya Maidanova
Если уясните себе, что часто неродной ребенок в старости будет ближе и роднее родного, то соглашайтесь. А, если вас чужой ребенок смущает, то не стоит. Одному в этом случае старость встреть будет спокойнее и комфортнее.
Денис Лейман
Лучший ответ
А ребенку сколько
Nastya Maidanova около 9 лет
Трудно сказать. Она ищет себе не только мужчину, но и отца ребенку. Сможешь им стать?
всё написали и что вы понравились, и что ребенок смущает и это всё? а жить вместе тогда для чего для завтрака обеда и ужина по расписанию ...
Антон ***
Не торопись если не уверен. Путь к сердцу РСПшки лежит через ее чадо))
Да, ребёнок смущает... Тебе решать, многие так живут. Я б не смог
Юрий Лытасов
а что без детей девушку не найдёшь? и своих детей не заделаешь?
по ходу она сильно ошибается, хотя вероятно-два сапога-пара
Капец комментарии!? ( Тебе что с ребенком что-ли жить?? Ты присмотрись к её маме ещё!))
Пы Фы; в каждой шутке есть доля.... и правды! Есть над чем поразмыслить!? ++++
А что вас смущает - хорошая наверное, добрая девушка, раз братишку или сестрёнку сама воспитывает.
Ив
Иван
Сколь ей лет и сколько тебе?
Если Вы не уверены, сомневаетесь, сами не любите её, - тогда не надо, Вы не сможете помогать воспитывать её ребёнка, разойдётесь.
Женя Демчук
смущает - не живите
Sholpan Ybyrai
Она тебя обчистит, все бабло забирает
ООО тогда ясно тут все, если ребенок смущает, зачем тогда жить вместе? ваша суть ясна по отношению к девушки, да и ребенок проблема ужасс... скажите ей сразу что не хотите покажите ей свое истинное лицо ...Пусть она достойного мужичка найдет себе который полюбит ее и ее чадо, я так понимаю вы встречаетесь? Вообще вы не дописали не понятно?