Отношения

Любить мужчину, но не хотеть жить с ним вместе.. Это норма или патология? :)))

норма.. . быт и любовь понятия тяжело совместимые )
Светлана Чернова
Лучший ответ
Это ппц какое извращение, Марья Ивановна! ))
Максат Шадаев
Наталия Брантова Да ладно!!!И мне хорошо, и ему - вечный май - причесана. накрашена, всегда в позитиве, всегда - чего изволите :))
И никаких кастрюль, мусора и нехватки денег.. и секса - обязательного, как супружеский долг
:)))
Иногда это-необходимость. Если любимый-женат, у него семья. Встрять туда-нарушить покой близких ему людей, а значит и ему.. Любовь-всегда заставляет чем-пожертвовать. Так почему должен ради вашей любви жертвовать кто-то другой, и не один...? Это такой пример, но может ваша ситуация-другая...
Alexandra Yan
Это проискуитет.
Наталия Брантова А Вы уверены в правильности написания и применения этого термина?
это не любовь
Павел Гонтарев
Это скорей всего просто неуверенность в столь серьезном шаге
Ну, любовь и семья это разные вещи! У Вас просто влюбленность, которая может пару лет будет, а потом пройдет!
Иван Филимошин
Не патология, но и нормой нельзя назвать.
Tolya Seidakmatov
да жесть и вместе не как и друг без друга тоже не возможно
Davidbodi Ivashkinggg
это норма-всегда должно оставаться своё время, свой уголок, свой мир, куда никому нет хода
Это то, что доктор прописал.. . самое то....
Это удобно следовательно комфортно:)))) ) А стремление к комфорту скорее норма чем патология))))
Это, когда живёшь с одним.. , а любишь другова..
Значит в нем уверенности нет, ведь жить с ним это не только любить, но и опора и доверие "семья"
У вас кроме любимого значит есть ещё кто то
Не норма и не патология, но очень хотелось бы. Люби себе потихонечку, а хочешь и не потихонечку. Зато мозг никто не делает, постоянный конфетно-цветочный период. Остается только мечтать
Это эгоизм. Жить вместе - это забота о том, кто находится рядом.
Это боязнь серьезных решений и перемен.... -патология)) ) но с другой стороны видишь меньше его недостатков, не надоедает и. т. д И все же я считаю : - "любишь, будь всегда рядом! " (жизнь такая злая штука, всегда нужна поддержка) даже когда все хорошо.... решать тебе, но подумай о том что живя не с ним тебе легче его потерять (((