Отношения

Дайте совет как вывести девушку в кино (2 попытка уже), не могу решить

Посмотрите на схему.
1 попытка провалилась ((
2 попытку теперь думаю как сделать.
Она занята очень работой и это правда, работает учителем в гимназии, много доп часов и подготовок, кружков
Я тоже работаю в ее сфере но более простой школе
Еще мы одногруппники по магистратуре. (нам по 24 года)

В общем помогите как организовать 2 попытку, исходя из расписанных мною сценариев
боюсь быть слишком навязчивым и надоедливым ((
Галина Калина
Просто передай ей назначить день когда она свободна и всё.
Ksyusha
Лучший ответ
Так ты заранее договорись с ней о встрече в кино - там и купишь билеты на неважно что. Если человек занятой - ему не до кина, тем более спонтанно.
Заниматься своей интересной жизнью с другой девушкой.
Лучше сразу поженитесь, а там уже видно будет.
Анатолий Сачко
Галина Калина не испугается и не убежит после такого предложения?)
Вначале надо договориться о вместе пообедать ( или попить кофе - придётся потратиться на вкусняшки под кофе - кусочки торта или мороженое) .На второй совместный обед надо согласовать приглашение на погулять или в кино...
Оба сценария.
ЗАРАНЕЕ... ПРОВАЛЬНЫЕ.
Вы... же как учитель. Должны были изучать психологию.
Мой совет.
Она Вам... пока не доверяет.
ПОСТАРАЙТЕСЬ УСТАНОВИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ ...
Более близкие отношения.
Встречайте ...у подъезда. Найдите повод для встречи "по делу".
Попросите у нее... помощи... поддержки в чем-то.
Сами помогите в чем-то ей...
Советуйтесь, общайтесь чаще.
ТОГДА ВОПРОС С ПОСЕЩЕНИЕМ КИНО.
Решится легко... и просто.
Галина Калина вообще вы отлично написали, но я уже наверно достаточно сделал для ее помощи, поддержки. Мы одногруппники в магистратуре, в группе я являюсь старостой, активист во всем, выручаю иногда группашей и ее тоже. Даже хочу сказать что стал так не просто так, а сразу решил для себя что я не буду серой мышью как был в бакалавриате, и тем самым хочу выглядеть выше чем другие парни.
И могу сказать что у меня получается, даже на 8 марта лично дарил подарки всем домой (удаленка ибо) от имени всех парней группы, не раз выручал группу и она один раз оценила это, сказала что выручаешь меня и других на учебе
Я это делаю не потому что делать нечего, а просто хочу получить внимания ее с самого начала учебы.
Галина Калина Но насчет свободного времени, она сказала что у нее и вправду нет свободного времени, и ее школа самая лучшая в городе и самая загруженная и в общем я понимаю специфику ее школы, она не врет насчет этого 100%

думаю ей реально не хватает времени, но она сказала что надеется найти другую школу на след учеб год. Наверно подождать теперь когда найдет другую школу
Галина Калина как вы считаете? если она реально не врет и говорит искренне
Пипец...
пора понять, что она с тобой общаться не желает...
плыви к другому берегу...

или, запасной случай, пригласи ее погулять в супермаркет, а потом, там на лавочке, начните настраивать ноутбук, который ты заранее на прогулку захватил...
Фига ты алгоритм нарисовал. Респект! Научный подход к делу! Нужно заранее просчитать всевозможные ходы!
Cергей Зубков
Может она не любит кино. Пригласи ее на хату. с вином и закусками.
Ну, то, что Вы просто не интересны, можно предположить, читая Ваши планы. Попробуйте узнать это простым вопросом: " В течении какого времени я могу дождаться положительного ответа на приглашение встретиться, а я сам определю, мне это по силам или нет?". Не надо брать крепости, не надо никогда. Всегда будет следующая.
выкради её после работы и отвези к себе
на кино и чай
иначе так и будет продолжать делать тебе мозги
ужель так сильно любишь и жизни без неё не видишь?
как вижу я - ты её ничем не зацепил
Анет Борисенко
Слушай, давно я таких оригиналов не видел, ты мне определённо нрвишься! Схема прикольная. Я думаю- не надо в кино, веди её сразу к себе домой, а там - СОБЛАЗНИ !!!
А схему повесь на стене, если спросит, то скажешь, так мол и так, составил схему, чтобы тебя соблазнить.
Будет, о чём поговорить... Интересно, как ты там проценты на удачу высчитывал ?
Натали Любимая
Хочешь ее увидеть - встреть ее с работы. Проводи ее до дома или вообще пригласи куда-нибудь посидеть. Это 100проц вариант. Если откажет, то ты ей не интересен.
Купи цветы, поцелуй, если отвернётся, извини - ты ей не нужен.
Юра Ли
найди много девушек с одинаковым именем и охмуряй всех. кто-нибудь да клюнет. Поскольку ты работаешь в школе, где много училок, это не сложно.
Л. Сологуб
Пришли ей эту схему по приколу)) посмеется, а может и сама выберет) оценит, что ты так заморочился
Джонибек Хол
Иван Мамонов тут два варианта. первый что подумает "оо да я ему небезразлична, как мило" Типа поэты поют, Спорсмены на спор рекорды пятаются ставить, а математики даже тут формулы выписывают, как мило."

а второй "оо я ему небезразлична, вдруг он из тех кто преследует, пойду-ка я" ...

в меру своей доверчивости и понимания людей. Женщины тоже разные бывают.

я без понятия кто автор. скорее всего не уверенный парень с математическими способностями.
Выводи её вместе с её кружком!)
Сергей Котин
Да бог с ним, с кином, нравится девушка, сделай ей приятное, купи цветы, она занята - не настаивай на своём кине, будь человеком.
1. Осознай, что она робот-андроид, у таких всегда не будет на тебя много времени и в отношениях и всегда. МАКСИМУМ раз-два в неделю у вас какой-то совместный момент будет, типа похода в рестик или просмотра кино. Секс дай Бог 3 раза в неделю и то по твоей инициативе. И это очень оптимистичный ещё прогноз. Оно тебе надо?

2. Она в тебе не заинтересована. И вот тут можешь пилить свою схему.

а. у тебя не привлекательный для девушки образ жизни. Что ты ей можешь дать того чего у неё нет? Уроков и разговоров на эту тему у нее и так с избытком.
Спокойствие? Ищет она его? Или у тебя есть свой дом? Стабильность? Или ты просто веселый чувак с дырой в кармане? Может она карьеристка и ей нужен чел с баблом и перспективой роста не только у него, но и у неё.

б. ты слабый в ее глазах. мнешься, что-то щебечешь в трубку, не можешь взять ответственность за вас обоих и что-то решить.

в. ты страшный или неряшливый. бабы это ненавидят даже больше чем бомжей .
если по дороге куда угодно, пару взглядов от баб ты не ловишь, то всё плохо. надо что-то менять.

Вот хотя бы с этим разберись, поставь себе правильные цели и сделай хоть какой-то минимум.
И поверь, после этого тебе дела не будет занята она или нет, ты просто скажешь свое слово и она сама будет рада пойти куда угодно. Но скорей всего тебе самому тебе не будет до неё дела, потому что ты каждый день, О ЧУДО, начнешь таких мадам встречать позитивно к тебе настроенных. Бабы лучше любого детектора лжи чувствуют когда ты успешен, востребован обществом, читай другими бабами. Они маму родную продадут лишь бы с тобой пойти куда-то.

Дерзай.
Андрей Хомяков
Андрей Хомяков И да, тебе правильно написали. Хоть вы одногруппники итд. она тебя ни хрена не знает. Но даже если каким-то чудом вы сблизитесь (со временем общаясь или общая попойка или я не знаю что) ты упрешься в то, что я тебе написал. И от этого тебе будет ещё хуже жить в целом. Из за того, что вроде бы вот она уже у тебя есть, но больше нет нихуа. Ни образа жизни интересного тебе самому в первую очередь, ни дохода, ни уверенности. И получится такая шляпа, что у тебя есть какие-то чувства уже, твое желание сбылось, но вселенная всё уравновешивает и с большой вероятностью она уйдет, это вопрос времени. И вот тогда точно твой мир рухнет к ебени матери. И ты вспомнишь мои слова. Мы же не про один раз тут говорим. Так что без всех этих пунктов выше не обойтись.
Предложи в пятницу кино на воскресенье - время не рабочее - будет выкручиваться, тогда все ясно
Anna Sokolova
осознано
Саша Нико
Ты вообще...? Спросил когда свободна (спросил когда она в нормальном состоянии), поболтали, договорились.
Елена Дерига
Галина Калина она говорит что никогда не свободна практически
Вы в любой ситуации таблицы и схемы создаете?))
Veranika *
Галина Калина так проще подавать на анализ другим людям и себе тоже)
Смотря в каких вы отношениях зависит от соотношения сторон, правильный сценарий должен подходить под вас, после тяжёлого рабочего дня пригласи её в кафе выпить кафеку аль чаю,
Галина Калина мы общаемся пока как одногруппники, по делу чисто
Более тупого вопроса я в этой помойке еще не встречал. Если в стране где женщин на 14 млн больше, а эта баба даже в кино с тобой не хочет идти, то схемы уже не помогут.
*бать. Даже люди которые банк грабят на столько план не составляют.
Пригласи к себе накачай рофинолом и кончи внутрь. Если залетит на 40% привяжеться к тебе.
Галина Калина не варик брат, у меня другой менталитет
ля, хорошо у меня нет девушки, тут аж таблицы и схемы создают
взрыв мозга!
Галина Калина ахаха, зато развиваешься по эволюции))
Здравствуйте

Скромное мнение:
Любовь - НЕ ТЕРПИТ СХЕМ

Они ей чужды, вот - совсем!

Любовь - это свобода. Это когда два сердца - чудесным, загадочным образом, непреодолимо тянутся друг к другу. Сердца тянутся, а не что-то другое вместо них

А когда не любовь - не велика и беда, что такие мрачные делишки терпят крах

Всего полезного
Вот у тебя тараканы - просто монстры. Просто подходишь и говоришь пойдем в кино. Если хочет пойдёт, незахочет никакими коврижками не затащишь её на фильму...
Я бы вообще послала если бы домой пригласил. Вообще если мне тип не симпатичен, сколько не приглашай - не пойду. Но откуда знать, может особа просто занята. В конце концов много вечерних сеансов, и в 22 и в 23 часа даже. Работа уж точно закончится. И можно один денёк уделить фильмам.
Был у меня один молодой человек, так вот тысячу отказов получала, прежде чем пойти в кино с ним. Тоже все время занят работой. Так вот ничем хорошим этот поход не закончился. Ни этот, ни следующий. Пригласи лучше в кафейню.
Галина Калина ладно)
а так если раз отказала то всё окончено?
весенние каникулы или сейчас или со след недели начинаются. узнай. что ей нравится, как она любит развлекаться. не надо превращать ту, что тебе нравится в шлюху, приглашая к себе на чай. я бы обиделась, как минимум.
Это женщина должна "крутится" вокруг тебя, а ты ведешь себя как неудачник. Без обид.
Ничоси, тут целая схема))
По сабжу - видимо, она просто не заинтересована в Вас. Это нормально. Оставьте все как есть, девушек/женщин миллионы, не зацикливайтесь на этой учительнице.
Может, сейчас как раз какая-то другая хорошая девушка ждет Вашего внимания и с радостью согласится и в кино, и на свидание.
В клуб тяни её а после к тебе в гости и всё
Альбина
Галина Калина клубы закрыты на карантин
Альбина Ищи открытые есть такие ей надо отдохнуть и потанцевать, а не сидеть то в школе то в кино, не будь скучным ей драйв нужен
Знаете, к деловым людям нужен деловой подход. Будьте взрослым человеком, а не картинки рисуйте. ПодхОдите и прямо ей рассказываете: я осознал, что ты мне очень нравишься, и хочу поближе тебя узнать, проводить с тобой время. Скажи, ты хочешь попробовать или не стоит пытаться? Я понимаю, что ты очень занята, но готов подстраиваться и мириться с этим, пока это так.
Я бы на месте очень занятого человека оценила, как и вообще честность и прямоту.

И не циклитесь на кино или стандартных свиданках. Времени у вас явно больше, договоритесь, например, что периодически вы приезжаете, встречаете с работы и провожаете её. Если времени совсем нет, надо использовать те моменты, когда человек и так не занят, в дороге итд
Если думает и говорит только о работе, обсуждать с ней её, тем более что она у вас похожая.
Не стесняйтесь в процессе предлагать помощь, любую, даже бытовую, за продуктами сходить, помочь донести вещи, что угодно, все, что её немного разгрузит, и останется время на общение. Но последнее лучше не делать в качестве чисто ухаживания, если не готовы делать потом.
Галина Калина блин, если честно я боюсь сразу признаваться (думаю она испугается из за того что так резко), хотел бы показать свои чувства через поступки, потом думаю догадается
Узнай у нее какой ее любимый жанр
Tesi Boob
Просто включаешь кино на своем телике, и сидите смотрите спокойно, не обязательно куда то ходить
она просто не хочет идти с тобой в кино, накуй ты ей еужен
Лучше не звать её в кино. Позови просто прогуляться, или в ресторан. Главное, что бы ты ей подарил эмоции, а не фильм.
Проще говоря, идея с кино - херата
По любовно, есть поговорка: - Насильно мил небудешь
Нежненько взять под ручку и повести показать сюрприз...
Если вы ей нравитесь, то она найдёт время, чтобы встретиться с вами. Попробуйте её позвать, спросите, когда ей удобно (если она и правда много работает). Если откажет, лучше оставить эту затею.
Ужас... В постель так не приглашают, как в кино
Она тебе уже отказала, сколько ещё тебе надо отказов, чтобы ты отвалил от неё
Галина Калина Разве не любят настойчивых парней? Разве желание девушек не переменчива ?
Зачем все это? Неужели не понимаешь, что просто не нравишься ей?
Я тебе скажу свою схему : После сложного дня пригласи выпить кофе и там поговорив по душам пригласи ее в след свободный день
Сначала встреть ее после работы и подари цветы, она по-любому заулыбается. Скажи что рад видеть ее такой радостной и что улыбка у нее супер. Потом скажи, что мол надо срочно ехать. Что позвонишь позже. Оставишь ее с мыслями и эмоциями наедине. У нее сработает инстинкт, что ты альфа самец. Вечером предложи сходить в кино. При общении не сутулься, не виляй головой, будь уверен, даже если страшно и стесняшься . Но если ты видишь в ней спутницу, то она должна принять таким какой ты есть. Сутулым, не смелым, и т. д.
Аня Родик
Бывает
речь же о романтикке, почему бы просто спонтанно не сказать "я хочу с тобой пойти в кино" Может проблемы самовыражения?

вам сложно ей сказать "вы мне нравитесь"?

и лажно бы 5-10 раз, а то всего второй не выходит согласовать встречу.

вы очень запариваетесь.
С таим подходом.
Эта не та сфера в которой надо вот так маниакально сидеть и графики чертить. Это та сфера где просто звонишь и говоришь "почему бы нам не..., как на это смотришь"

сли проблемы самовыражения - то лучший способ это поиграть в театре. есть любительские психологические. Просто упражнения сидля в театралами поделать. Раскрепощает просто на ура. Успеха.
Венера С
Галина Калина есть такое, я очень стеснительный, есть боязнь признания сразу