Отношения
не знаю, что делать. Беременна. Отец ребенка в курсе и не отказывается от ребенка, не хочу быть обузой
Родить это ещё не большая проблема, проблемы начнутся позже. Быть обузой всё равно придется если помочь некому, постоянно будешь просить его тебе помочь, как отца ребенка. И чем больше будешь просить, тем меньше будешь получать, а потом либо будите дитё воспитывать вместе, либо будешь воспитывать его одна.
Вероника Кудрявцева (Хасаянова)
вот и получится что одна. Его раздражает любой разговор о ребенке
Вера Петеркова
Значит надо подумать ещё раз оставлять ребенка или рожать,чтоб потом ребенок не был для тебя обузой и не срываться на нем и не обвинять его в том что ты ему всю себя посвятила,а он не благодарным оказался.Как бы это не звучало кощунственно,но дети нынче для одинокой женщины очень догорое удовольствие.А отец ребенка просто тупо будет платить крошечные алименты,если сейчас ещё ничего не имея кроме живота у женщины раздражается.
странно, он же не отказывается причем тут обуза
Вероника Кудрявцева (Хасаянова)
он поступает как порядочный сначала говорил про аборт, как категорично сказала рожать буду, то смирился, не в радость
И не надо быть обузой. И думать так о себе и ребенке не смейте! А вот материальную помощь от мужчины принять не грешно-он тоже чувствует свою ответственность. Разве это плохо? В мире, к сожалению, далеко не все бесплатно...
С ума сошла?! ! Какой еще ОБУЗОЙ?? ? Главное для женщины - это ребенок. А чтобы воспитать его достойно - нужна поддержка отца. Отбрось ЛОЖНУЮ ГОРДОСТЬ. Это глупо, несправедливо, вредно по отношению к маленькому человечку! И вообще, за что ты так не уважаешь отца своего ребенка? Типо, не нужен он мне.... я сама.. . самиха!!!!: (
Не думай сейчас не о чем... только о будущем ребенке... и пусть все идет своим чередом...
Что делать? Рожать и всё тут. Для себя, не для него.
Какая же это обуза? Будете нянчить потом) ) это такое приятное занятие) ) лучше, чем работа) ) Тем более, если отец ребёнка не отказывается, значит поможет Вам!
Ну не отказывается и ладно. Вы оба напортачили, а он крайне нормальный человек. На редкость. Пусть занимается ребенком, для малыша это лучше. Вы за него в ответе и чем больше людей будут его любить и заботиться о нем, тем лучше, правда же? Просто не требуйте ничего. Наверное, это справедливо.
рожай. просто закрой глаза, плюнь на ВСЕ и роди ребеночка. когда он впервые назовет тебя мамой - ты поймешь, что все сделала правильно.. .
напиши мне, когда родишь. я порадуюсь вместе с тобой!!!
Да ты и не будешь для него обузой! Он для тебя сейчас все сделает!