Отношения

Что делать, когда беременна, а мч отказывается от ребенка?

радуйся, что быстро выявился предатель.

и не будет тебе отравлять жизнь дальше.

дети--это счастье.

оно --будет для тебя.

а он--умрёт в одиночестве.
Руслан Хабибуллин
Лучший ответ
ну хрен знает.. . шпнтажировать разве что
Ну устанавливать факт отцовства и на алименты. А по-хорошему, надо было ДО залета и отношений головой думать, с кем спишь...
Юрий Мулицын
Ну сначала замуж нужно было выйти, а детей в браке планировать. Вне брака заводить детей - дело шаткое, в любой момент всё порушиться можно легко и просто, потому что обязанности друг перед другом нет.
А так.. . рожай. Аборта не делай - инвалидом бесплодным остаться можешь после него, случаи есть такие. Подари жизнь и расти, воспитывай. А его на алики сажай, копейки вытряхивай из "благоверного" своего.
Галина Фаткина
рожать для себя.. .
Свтлана Божко
не тому ты мч дала...
Дарья Новикова
брать всю ответственность на себя.
за свою дальнейшую жизнь ...за жизнь ребенка ..
если решаться на аборт -опять же вся ответственность на женщине ...
Ваня Медведь
Солидарен с Оптимистом! Радуйся что этот мудак раньше отказывается, позже проблем больше. А детей нужно рожать для себя. Они не виноваты что мир такой.
аборт! срочно!
Галина Царёва
Раз отказывается, значит, есть причины. Хасидское государство, все сделало для того, чтобы мужчины чувствовали себя неуверенно, вам ли женщинам об этом не знать...
Ооой, что ж такое - то. . неужели на мужиков какое-то проклятие наложили.. . многовато таких стало
а что делать! ?
рожать и воспитывать самой, ведь тут и твоя кровь, ты его носила. .
а мч если появится, не давать ему ребенка и даже не показывать, пусть почувствует как это больно...
Ruslan Nurlanuli Вообще-то не хорошо использовать ребенка в качестве мести. Ребенок - это не игрушка, у него тоже есть чувства.