Отношения

Мудрые женщины подскажите!!! Не знаю что делать, бывшая жена моего МЧ не отпускает его, нюанс у них ребенок, спасибо)))

Oleg Fadeev
всё ж просто - мужчина должен сам дать понять своим поведением - что возврата обратно нет. для ребёнка он всегда останется папой - и общаться с ним нужно обязательно ему, НО.. в не дома и вне присутствия бывшей жены. . вот и всё.. а если она не отстает никак - то эта ситуация провоцируется вашим мужем. . значит, в чём то и где то он дает надежду ей, что можно вернуть его обратно.. от мужчины в этой ситуации очень много зависит.. а вы - не трепите нервы себе и тем более, мужу. . пусть будет знать, что у вас дома с ним всё хорошо..
Алексей Яишенкин
Лучший ответ
Оставь всё как есть. Дай им время самим разобраться. Не дави на МЧ
Елена М.
раз у них общий ребенок ты не имеешь никакого морального плана ограничивать их общение. просто поговори с ним, объясни, что ревнуешь и что тебе неприятно его общение с бывшей женой .если будут весомые аргументы придется тебе терпеть (ты сама выбрала мужчину с прошлым)
Пашка Михалёв
Да низнаю чем помочь, пусть ребенка не забывает а ты не психуй а то его амбициями выгониш к ней
от что, игрушка или.. отпускает, не отпускает.. значит сам не может уйти, не надо женщин винить, если мужики тряпки слабохарактерные.. извините за резкость, но правда...
Ребенок это не нюанс, это серьезно.
А как сам молодой человек относится? Ты лучше не вмешивайся в сами отношения, просто парня поддерживай и не отпускай...