Отношения

Подскажите... Не знаю что делать...

Встречаюсь с парнем почти год. Сначала все было замечательно. Но последнее время, не знаю с чем это связано, он стал ся вести просто мерзко, глупо и ужасно! Постоянно куда-то ездит, када прошу позвонить- забывает, када договариваемся встретится ни чего не получается. Не видела от него ни одного подарка, даже на день рождение, которое он испортил и мя долго откачивали друзья. Ухаживаний почти не было. Я ему все прощаю, с истериками борюсь постоянно... Пью тонну успокоительных каждый день... Я его оч люблю, но кажется мя не ценят и мне изменяют... Может и не изменяет, новсе же мне надоело поддерживать отношения одной... Я хочу взаимности... Что же мне делать- расстаться? Хотя пробовала уже, прощала снова и снова, он обещал измениться, но безрезультатно... Или терпеть?
Dilyara Amantaeva
Ну, можно, наверное, ещё что-то попробовать. У меня была похожая ситуация, мне тоже подарок не подарил на ДР, относился как-то странно, врал частенько, но он всегда говорил, что любит... Даже когда вряд ли это чувствовал. Моя жизнь до сих пор продолжается, ну, не на тонне успокоительного, но на валерьянке точно. Это последствия... И сердце стало болеть по-настоящему, а не душевно... Да, и я тоже истеричкой стала, но сейчас мы с этим боремся вместе, и он принимает в этом достаточно активное участие.

А как всё получилось. Ошибся человек, не с теми связался в жизни, много из-за этого ошибок допустил в наших отношениях. Я к нему испытывала тоже сильные чувства, да и он всё-таки до последнего меня держал. А однажды я просто сказала, что ухожу. Ни плакать, ни истерить просто не было сил. Хотя, мы уже очень очень много раз пытались расставаться. И тоже я его снова и снова прощала. И расставались максимум на неделю, но всё равно он постоянно звонил, или я звонила. Но я сама его не отпускала. А потом просто всё настолько достало, что просто было необходимо что-то сделать. Всё было по-настоящему. Я решила, что лучше буду любить его без него, чем так, как было у нас. Произошел на удивление очень откровенный разговор, в котором я поняла, что человеку необходима помощь. Да, он и сам в этом признался. Пообещал, что изменится. Я не поверила, потому что обещаний таких было видимо-невидимо. Я сказала так: делай, что хочешь. Хочешь, чтобы мы не расстовались, изменись. Не хочешь, тогда аревуар. Он изменился. Достаточно сильно. А толку-то. Я до сих пор НЕ ВЕРЮ ни в него, ни ему.

Подумай и реши для себя, а стоит ли игра свеч? Потому с моей стороны доверия нет к нему. А он старается очень сильно, мне аж жаль иногда, его становится... Отношения убить можно и одним словом или действием, а вот потом восстановить возможно не получится уже никогда.

P.S. извини, что так много. Наболело, наверное, тоже...
Умар Каримов
Лучший ответ
Задайте себе вопрос - зачем?
Надеетесь, что он снова станет прежним? Он и так прежний - это не он изменился - изменилось его отношение к Вам.
Даже если Вы готовы так жить и дальше, то его это уже не устраивает.
И рано, или поздно он Вам это скажет.
Хватит мужества держаться и переболеть - рвите сами и сейчас. Не хватит - ждите когда он это сделает сам.
Помните главное - значит Ваше счастье ещё Вас не нашло
Гони его в три шеи.
Зачем тебе такой нужен. Ничего для тебя не делает.
И не пытаеться даже.
Тут и думать ненадо Гони. Ты ему не нужна.
Артем Artem
нет, терпеть такое-вам опять нервы тратить, нужно серьезно поговорить и высказать все претензии, и сказать что вам надоело, попробуйте сделать перерыв в ваших отношениях, может разлука наведет его на нужные мысли и поступки?
Dilyara Amantaeva Расставались уже на неделю, он весь уплакался... Просил вернуться и прочее. Я вернулась... Теперь не знаю, не правильно сделала. В данное время это будет уже сложнее... Гораздо сложнее.
забей.. . ищи другого...
Олег Богданов
просто вы стали видеть его настоящим . а не образ какой он демонстрировал и нужен вам рядом такой человек или нет. только сами можете решить
Женя Гравер
Вика, попытайся переключиться на других, хотя бы просто для общения. Просто не думай о нем, хотя как не думать? У меня так же было.... в итоге с нервами не все порядке. Я сделала вывод, что любить в ПЕРВУЮ очередь нужно СЕБЯ! Тогда и тебя будут любить... Дай понять, что ты без него не пропадешь! Поверь, мужчинам не нужны девушки, которые потакают. Ему не надо???? Да и тебе тогда тоже! Не трать время на того, кто этого не ценит!! И как говорил Царь Соломон"....и это пройдет. "Удачи тебе!
Во первых не слушайте никого! Слушайте свое сердце!!!! возможно он просто осознает что ты любишь и никуда не денешься? он говорит что любит? попробуй уехать к подруге или не бери трубку ...ну вобщем исчезни на день другой а потом реакцию посмотри.... в конце концов что теряешь? но в конечном итоге выбор полность за тобой, и слушай сердце и душу
Dilyara Amantaeva Так и поступлю... Спасиб
посадила его уже на голову, сама гдето момент упустила и позволила к себе так относится. мужчинам только дай повод. дальше лучше уже не будет. будет только хуже, закон всех отношений. сама решай надо ли оно тебе и насколько хватит твоего терпения
Единственный вопрос: ТЕБЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ЖАЛЬ?! ? Если такое наплевательское отношение со стороны партнёра, стоит ли себя гробить? ! Не проще ли создать новые отношения? ! чем терпеть такое.... Ты ещё молода, чтобы держаться за парня, как за спасательный круг (а в твоём случае - он тебя только погубит, но не спасёт....)
Любовь тебе не приносит сейчас счастья. Не мучай себя и лучше расстанься. Он тебя не уважал и уважать не станет.
ты сама ответила на свой вопрос! расстанься и немедленно!
Reny Ai
Мужчину нельзя любить больше себя!!! !
Чтобы добиться уважения мужчины, никогда не уступайте ему пальму первенства без боя,
отстаивайте свою независимость и требуйте уважения ваших прав.
Мужчины всегда уважают сильного партнера, а не слабого, даже если очень хотят победить.
В борьбе с сильным партнером мужчина самоутверждается и выглядит ещё более сильным.
Так что учитесь быть своему мужчине достойной партнершей.
Чем больше вы отвоюете себе прав, тем больше он вас будет ценить и уважать.
И никогда не забывайте, как говорил Великий русский ученый И. М. Сеченов анализируя мужскую любовь и пришел к выводу,
что мужчина любит в женщине свое наслаждение.
Измените себя, полюбите себя, будьте интересной, и не унывайте, и у Вас все будет ОК! Даже, если не с ним...
Dilyara Amantaeva Я уже много чего отвоевала, но он как ребенок противится всему!!! Я пытаюсь сделать как лучше для нас... Для него! Стараюсь быть и другом, и девушкой, и мамой, которой у него не было. Вот он и ведет ся как ребенок. Я просто устала от этого
Не порть себе жизнь, если человек не меняется, значит он этого не хочет, да и о себе подумай, что это за жизнь на успокоительных.