Отношения

Мудрые женщины подскажите:

Как сделать так, чтобы твой мужчина снова стал с тобой считаться. Получается, как только они понимают, что мы их любим и готовы выйти замуж, перестают быть активными, леняться что-то делать для нас и перестают считаться. Что делать, если дорожишь эти отношениями, а себя тоже любишь и хочется другого отношения?
В Вашем вопросе и ответ заложен - поддерживайте состояние неопределенности, дайте почувствовать ему, что конкуренты есть, это даже можно специально организовать! А себя любить нужно обязательно! И гораздо сильнее чем его!
Татьяна Макарова
Лучший ответ
все не так! как только мы понимаем, что вы хотите замуж, мы делаем все, чтобы вы передумали )))
Настя Калилец
Вы дорожите не текущими отношениями, а теми, которые уже прошли.
Adilet Zholboldy
Не расслабляться! пусть боится потерять!
Emin Isayev
Я дмаю, что (к огромному сожалению!!!!) мужчина считается с женщиной, уважает её ,не ленится только в одном случае-пока он её завоёвывает ((( Потом-вы правы-как только он чувствует нашу"слабинку" и добивается всего, чего хочет-его азарт и трудолюбие испаряются ((((Здесь не раз уже задавались подобные вопросы-мужчины именно так и отвечают-они готовы на всё только ради той женщины, которая недоступна... ( И это не только в плане секса (.Ну, и ещё вариант-наверное (очень хочется верить!!!! ) они готовы ещё быть"идеальными" с женщиной которую безумно любят и та которая всю жизнь для них остаётся загадкой, тайной, непрочитаной книгой.
а ты говорила с ним о том, что тебе нравиться в ваших отношениях?., чем он завоевал твое сердце?... обязательно нужно поговорить на эту тему.... сам он не догадается....
Держи мужика в тонусе, не давай расслабляться и скучать, будь непредсказуемой ( но адекватной) ! )))
Где то прочла такой "рецепт" : Вы вместе гуляете и при этом ты идешь чуть впереди его и корчишь рожицы или показываешь язык встречным мужчинам. Они, естественно, оглядываются тебе вслед.. . А он, естественно, наблюдает, как мужики буквально ну просто обалденно смотрят тебе вслед.. . Только, что штабелями не складываются у твоих ног.. . Только не переиграй! :)
Блин какая знакомая ситуация!! \
попробуй поступать с ним так как он с тобой поступает только при этом не много хуже пусть поймет какие ощущения при его таком обращении ты испытывала!!!! и еще немножко можно поостыть к нему что бы случайно совсем невзрачно он заметил что может тебя потерять!!!! =)))) и вот тогда он либо сдастся посчитав что ты не достойно что бы за тебя бороться либо будет бороться за твою любовь и за одно покажет тебе свою!!! =))))
Стань немножко самодостаточной... и вообще полюби одиночество. Не тони в отношениях ( найди какое-нить хобби, или хотя бы сделай вид, что он не пуп земли и на свете столько интересного) .