Отношения
Как должна вести себя мудрая женщина, когда узнает, что Любимый её обманывает? Именно, МУДРАЯ! Т. е. скандалы отменяются
Скандалить бессмысленно. Поговорить спокойно с мужем, узнать причину обмана. Если исправить уже невозможно, то отпустить мужчину, если есть шанс изменить отношения в лучшую сторону, то однозначно стараться искать компромисс.
даже мудрая в этом случае может забить что она мудрая и устроить скандал.
просто предупредить а при повторе спокойно уйти
выкинь его вещи. . а затем его самого
Бог терпел и нам велел
на майле мудрых женщин нет, значит и ответа не будет.
Хочется быть мудрой? - сиди на камне и не брейся!! ! А вообще лучше всего сделать то чего душа требует. Ответь себе на пару вопросов: "Ты сможешь с этим жить спокойно? " "Ты не будешь ипать себе мозг, когда он будет тупо задерживаться на 5 минут? " "Ты не будешь вспоминать об этом во время бытовых ссор? " Вот если тут 3 раза нет, то можешь как мудрая, а так - пиздюлей вломила и нах его.
мудрая должна молчать и ждать.. . месть - блюдо, которое подают холодным.. . бля, чо я болтаю...
Я когда разводилась с первым мужем, я уже знала об измене нечего не говорила ему нечего не выясняла сразу начала думать о себе т. к обо мне никто бы кроме меня не подумал всё что можно переписала т. е бизнес чтобы делить было нечего пока он был в романтики, когда он мне сказал что хочет уйти я уже была полностью готова. А зачем держать человека если ему уже нечего не надо.
Мудро развестись без ругани и скандала.
2 варианта -остаться и любить его или терпеть, если есть за что... или уйти.