Отношения
чем меньше мы любим женщину тем сильнее нравимся мы ей. а это как? т.е как меньше любить не пойму
Это значит, что больше люби кабаки, покер, рыбалку и шалав.
Это неточная цитата, выдранная из бессмертной поэзии Пушкина.. .
Прочти всё, что он написал, и найдёшь ответы на все свои вопросы, обещаю!. .
:)))
это не так. надо уметь себя вести с женщиной. Есть 2 модели поведения (остальные варианты - херня на постном масле) чтобы покорить женщину. Опишу первую.
1. Быть решительным (это не значит что ты должен навязываться) - это если девушка тебе очень нравится
Например ситуация. Приглашаешь ее вечером в кафе. Она тебе: Я даже не знаю, у меня работа до 11, я буду уставшая (и прочая белеберда) . Говоришь ей: Милая, ты так мне дорога, что мне пофигу когда с тобой встретиться. Она тебе: слушай, я конечно рада, но давай перенесем. Твой след. шаг: запрыгиваешь в машину, покупаешь розы и едешь к ней офис (пофигу если далеко, пробки, бензина нет и т. д.) . Приезжаешь к ней к офису, ждешь у дверей, она выходит (после твоего 2-х или 3-х или 4-х часового ожидания) , а ты стоишь у дверей с букетом (уже порядочно охреневший от холода или сидения в машине) . Далее она садится к тебе в машину - дальше по ситуации. Если откажется с тобой ехать - вручаешь ей цветы и уезжаешь. Вот такие поступки они любят (при этом даже если ты им не особо нравишься) , но все равно оценят (если не оценят - поверь мне такая девушка точно не нужна)
ну это же полный бред.... люди счастливы, когда взаимно сильно любят друг друга.... а недостаток мужской любви сделает женщину несчастной и не более.... и не факт, что со временем, она просто однажды не уйдёт....
ну что кода за девушкой много ухаживаешь и выражаешь ей свою любовь она зажирается и ведет себя как королевна недоступная... а когда начинаешь не обращать на нее внимания она сразу начинает сама бегать за тобой))