Отношения

Если девушка, женщина сильнее парня, мужчины морально, т. е как личность, он всегда будет прогибать ее, даже жестко,

или в итоге уйдет к той которая слабее его?
Если она сильнее как личность, она его просто пошлет в таком случае....
Дарина Васильева
Лучший ответ
Сергей Каркин Ну да, если сильнее морально, то пошлет скорее.
мне не важно насколько сильна девушка морально, физически. но если она хочет со мной более менее длительных отношений она должна либо 1. слушаться.
либо 2. обладать тонким чувством и предугадывать ВСЕ мои желания и выполнять их.
и да, я бы предпочел девушку слабее меня.
Олег Попов
Если она сильнее, а он слабее, то прогнётся он. При условии, конечно, что есть хоть какие-то чувства, а не тупой секс. Если же они равны по "силе", то долго не продержатся вместе, т. к. никто не уступит.
А А
подавляющее большинство не прогибают а прогибаются в таких случаях)
Зависит от характера мужчины ) Если он сам по себе сильный- то будет прогибать ее, если слабый- то и найдет себе такую же )
не будет, у нас в стране больше половины мужиков- каблуки и инфантилы
ничего плохого не вижу, если лох обретет командира
Glebov Sergey
Уйдет
будет прогибать, в итоге или прогнет, или сам прогнется под нее-как то так
Света Гусева
Морально сильные женщины менее вариабельны и к ним соответственно больше доверие. А безвольные женщины склонны поддаваться влияниям.
Некоторые люди говорят, что два тигра в одной клетке не уживутся. Мне кажется, что с людьми немного иначе. Женщина всегда будет искать того, кто сильнее. Просто потому, что она - женщина.