Отношения

Как отомстить парню мирным путём, т.е что бы мучался душевно?

Olegs Osetrovs
Месть-штука довольно грязная! Искренне советую не пачкаться! ПРОСТИ, ПОЖЕЛАЙ СЧАСТЬЯ И ОТПУСТИ!!!!
Александр
Лучший ответ
Скажи ему, что с таким маленьким членом, как у него, ему только первоклассниц трахать. А еще скажи, что ты с ним никогда не кончала, а притворялась.
Это будет травма на всю жизнь. Может быть даже он станет импотентом.
Олег Разуваев
Просто прости его и уйди туда, где не нужно даже думать о нём...
Пусти его в полный игнор, и просто будь счастлива назло ему, живи и радуйся жизни, не показывай этому парня, что тебе плохо, всегда улыбайся, как бы не хотелось тебе плакать. . От этого его мучения просто будут разрываться на мелкие кусочки, потому что ты сильно ударишь по его самолюбию! ;)
Н.
Наталья ...
насри ему.. в душу
САМАЯ ЛУЧШАЯ МЕСТЬ ЭТО УСПЕХ. Покажи ему, что ты многого добилась и у тебя всё без него хорошо)))
Kitty Kitty
как неопустится до мести????
Batyr Hallyew
а оно тебе надо? будь выше) просто забудь про обиды)) )

Пы. Сы. а вообще тоже интересно, как?
Оу! Ну тут много чего придумать можна)) )
Например вариант.. .
Найди на порно-гей сайте увлекательные картинки, обработай в фотошопе, подставь его лицо можна подписать еще "Вот она.. жестокая правда!! " распечатать много экземпляров и расклеить по его району, можно еще в почтовый ящик подложить, есть вероятность что первыми туда заглянут родители =))
Он просто места себе не найдёт =)
подруга так делала! =)
Может, лучше не стоит?