Отношения

Поступить как мудрая женщина или все сказать?

Поступить как мудрая женщина, и никак не прореагировать, что мой молодой человек празднует день рождения с сестрой, и бывшей своего друга Я просто в другом городе. Или сказать ему?
если вы находитесь в другом городе, это не значит, что ему запрещенно праздновать свой день рождения;) ) Поезжайте к нему и сделайте сюрприз!!
АЧ
Александр Чубаров
30 336
Лучший ответ
Типа раз сама не можешь - то и другие не должны? Собака на сене, блин!
Вячеслав Гуторович Дело совершенно не в этом. А в том, что можно было дождаться завтрашнего дня и отпраздновать-это раз
а второе, можно было бы отпраздновать не только в женской компании.
просто поступай мудро
ВЯ
Василий Яким
75 410
Однозначно сказать... что он там будет делать один в бабском коллективе))
Андрей Михеев
Андрей Михеев
54 387
Тебе не приятно от того что ему хорошо в его д. р. ? Он пригласил тех с кем ему дышится легко. Сейчас у тебя обида. Ты думаешь о себе, погружена в свои чувства. Вот если бы он был один ты бы была спокойна. Ты кого больше любишь? Его или себя? Мудрых женщин не бывает. Была бы мудрой - не спрашивала бы.
Андрей Кряжев
Андрей Кряжев
7 948
А, что сказать?
A.
Aslboy .
2 847
Вячеслав Гуторович сказать, что мне неприятно.
а что сказать-то? пусть отдохнёт человек, ты теперь уже ничего не изменишь кроме отношений, если предявлять начнёшь. когда-нибудь ПОТОМ скажешь что была, мол, не в восторге
нужно поступать так как подсказывает сердце...
а что плохого в том что он отметит др? вы в другом городе. а компания вполне приличная.... ничего такого нет. так что мудро, хоть глупо. не зачем тут ругаться. лучше поздравье поласковее) )
Вячеслав Гуторович Просто можно было бы дождаться завтра и я бы приехала...
я думаю тебе стоит это сказать! ! пусть знает что тебе не приятно и если он тебя любит, то может быть не пойдёт на день рождение.
Вячеслав Гуторович это его день рождение.

Похожие вопросы