Отношения

Почему дур, закрывающих глаза на измены, называют мудрыми женщинами? Считать себя вторым сортом = быть мудрой?

по мне - так не мудрые.. . а ленивые.. . и трусливые...
Коля Чолак
Лучший ответ
не вам судить ...жизнь штука сложная, не говорите *гоп* пока не *перепрыгнули* мало ли что вас ждёт дальше
Поэтому их и называют мудрыми, ни к чему шашкой махать.
Ал
Александр
Я вот тоже этого не понимаю. Неужели так нравится быть ковриком, о который вытирают ноги? Считаю, что это не мудрость, а обыкновенная глупость, бытовуха, нежелание расти, повышать самооценку. Типа и так сойдет. Жалкое зрелище.

Себя нужно любить, ценить и уважать, тогда и у мужчин будет другое отношение к своим женщинам.
А считать себя умнее других - умно?)
Ни когда жена - не бывает вторым сортом! А если мужа, не интересуют другие женщины! Разве это мужчина!
Должна...
а с чего вы взяли, что они дуры? может они умнее вас? может им так выгодно?)
Павел Гемма
потому что или им это выгодно или просто боятся... я все таки тоже не понимаю как можно и любить и прощать измены. любовь не терпит измен она ломается... остается только боль и нежелание быть с таким человеком
Раф -06
Салтанат Уристемова Естьт такая категория женщин,которые всю жизнь посвятили воспитанию детей,семейному уюту т.п....мужья обеспечивали всю жизнь,не позволяя работать...,а прожив лет 20-30 ,жена узнает,что он гуляет... и бросит всё на хрен что-ли?Вот потому и терпят.А молодые скорее расстаются,когда узнают про измену.
Знаю такую пару, он всю жизнь гулял, хотя она очень симпатичная и неглупая женщина, у них двое детей.. ей это в открытую говорили, но она этому значения не придавала, потому что, если она устроит ему истерику, он уйдёт, а детей растить и учить надо, у него фирма своя, да и мужик он хозяйственный, квартиру делить надо.. вот так и живут люди, либо терпеть и жить при мужике, в достатке, детям помогать, либо одной лямку тянуть.. выбирать одно из двух.
Irina Irina
для мужчин нет такого понятия единственная, они все полигамны, а если любишь то всё простишь.
Татьяна Пелешко Полигамны - не "они", мужчины. Полигамны - люди. А женщины , к тому-же , и страшно похотливы... -Природа!
а у вас то у самой - трахарь разве только один - "любимый и единственный"?)))))
Сергей Чирков
Умная знает, когда быть дурой. А дуры, которые истерят по каждому поводу мужикам не интересны, потому от таких и гуляют.