Отношения

… а почему… разведённых мужчин считают людьми "второго сорта"?...

Gulzira Tazhieva
элементарно же.
В семье главный - муж, дети - самое важное и основная - жена (мама) .
Муж как крыша над домом, жена как фундамент, а дети как то, что между крышей и фундаментом.
Если дошло до развода, значит виновен муж. Он или не разглядел при закладке семьи плохой фундамент, или сам, как глава семьи оказался никудышним!
В любом случае "неурулил".
Это как прийти устраиваться на работу водителем и сказать: "Я недавно совершил ДТП, я перевернул автобус и убил пару человек, теперь отсидел и хочу снова водить автобусы в вашей организации".
PS Как шкиперу думаю понятно будет по аналогии вождения судов. ;)
Михаил Коломыцев
Лучший ответ
Это МИФ!!!!))))))))))) Ты обобщаешь!!!!))))))))
Первый раз такое слышу
это - мнение женщин неудачниц. разведенный мужчина ищет где
его ЛЮБЯТ таким каков он есть-! гармония возникает в том случае когда оба понимают что ошибки легко исправляются при взаимоуважении и взаимопонимании и взаимных уступках...
вот и мне интересно...
Впервые такое слышу! Бред какой - то.
мы не считаем)))
Это не так сейчас на них в очередь записываються-потому, что они надежней и без обязательств!
Сергей Тюрин
...Если обобщать - то факт, что женщины народ наблюдательный и осторожный... ход мыслей тут у них примерно таков.... "ежели кому то не нужен оказался - значит есть причина и стоит поостеречься"....:))))
Все это ерунда. Может ему не везло с женами не по его причине.
Arailym Alimbekova
Зачем же так
женщин тоже..?.))
Роман Фролов
Так могут считать только неумные люди.
Выдумки, никогда такого не слыхал, наоборот перспективным женихом считают.
кто тебе такую фигню сказал ???
плюнь в глаза !!!на втором браке мы уже не ошибемся !!!
Евгений Кирин
Не правда все это.. .
Женщина простит мужчине очень многое, даже измену.. .
И на развод пойдет в крайнем случае, особенно имея детей.
...Хотя.. .
Правил нет. Это жизнь. Всякое случается, и второсортных мужчин не существует.
Все ВЫСШЕГО качества!)))))
Ruslan Dawletbaev
Хорошие все при женах, а вот разведенные сами по себе, ведут легкомысленную жизнь и несерьезно относятся к другим.
впервые слышу.
Kir Pich
Да вроде такого не было!!:))
Да я бы сказала наоборот-разведен-значит "ПРОВЕРЕН- МИН НЕТ". Вот если лет в 35 никогда не был женат, это уже что-то не то...
это только осетрина была второй свежести а ЛЮДЕЙ второсортных не бывает
Алла Таланкина
есть женщины, которые так и думают... но по сути - это БРЕД!!!
Julia Zavorina
Полная ерунда! Не всё в нашей жизни так гладко, может, развод - это вынужденная мера
У нас в деревне один мужчина на 20 женщин, если бы какая нибудь, женщина сказала, что он 2 сорта, пришлось бы ей про секс забыть
Игорь Воронцов
Неверный диагноз
вот тоже мне глупости...)) ) первый раз слушу подобное мнение...)) ) причем от мужчины...))))
они сравнивают всех женщин со своей бывшей
Анна Головина
бред полнейший!
Кири Бабанов
-А когда товар бывший в употреблении был в цене?!
Я Nazar
Служба Перевозки Грузов ...ну одевается же народ в секонд-хендах...покупает в коммисионках технику...выкупает из ломбардов золото...перепродают свои вещи,мебель,да все что угодно по объявлениям в газетах...машины в конце концов покупают и перепродают поездив на них...И ничего-пользуется спросом товар то...
Мой бывший муж уже третий раз не только женился, но и развелся... и все ему жёны плохие... а может надо заглянуть в себя для начала и вытряхнуть говнецо из своего нутра... А я вот второй раз замужем и знаете ли-счастлива!
Кто такое придумал? По всей вероятности кто то с маленьким умом. Если двое развелись, это не значит, что кто то из них плохой. Оба могут быть прекрасными людьми, но в тоже время разными.
Юлия Мулишева
А я наоборот... Считаю людьми с опытом, что ли. В какой-то мере мне почему-то всегда такие были интересны - раз за него замуж вышли, значит, было за что выходить. Ну а то, что разведен - да мало ли, может характерами не сошлись. Вот только проблем с вами много - многие из вас еще "живут" мысленно с прежней семьей, и боятся строить новую. Зато бесконечная беготня - ладно если насчет детей, это дети, для них нужно... Но нередко бывает и насчет бывшей жены. Попросила то, ппросила это, надо помочь, привезти-увезти. И на все отмазка неоспоримая - она мать моего ребенка! И не всегда вы замечаете, что этим всем оттолкнете совсем возможную будущую мать вашего еще одного ребенка... И пока ждешь от вас решительных шагов, вы носитесь с бывшей, решаете свои и ее проблемы... Надоедает. И если так это - ну у кого так, то лучше сразу уходить. Потому что у разведенного мужчины не может быть бывших детей - это дети, всегда они. Но если бывшая еще правит бал... то лучше уйти, пока не поздно. И бежать от вас подальше. Потому что вы свободным жизнь покалечить можете.
Впервые слышу подобное...
Николай Шел
может быть, если это мужчины не молоды или преклонного возроста без денег.
Антон Клюев
Поподробнее пожалуйста.)) )
Интересно стало.
Никогда не слышала....
Vladimir Kharin
я молчу про то как называют разведённых женщин)) ) и ваще что заклассификатор так разошёлся, деление на сорта людей-это как минимум прерогатива Всевышнего, да и то неизвестно занимается ли он этим.. .

перестаньте так много внимания обращать на мнение женщин, и тем более искать смысл в их белиберде, разведённый мужчина просто просветлел скорее всего, так с чего он второсортный?))))))))
кто так считает
бред какой-то.. . в жизни чего только не бывает, кто сказал, что может быть только один муж (жена) или человек не может жить один
-Тоже самое можно сказать про женщин-требования у всех больше их возможностей и претензии друг к другу.
Чем больше у человека разводов, тем больше минусов.
Если супруги прожили совместно от7 до 30 лет, а потом разошлись-они какого сорта?
Не всех и не всегда.
Colour_Dream .
не все так считают
вообще опыт - это скорее, плюс
откуда ты это взял
А лично так и думаю, когда мечется от одной к другой путнего ничего не будет ...
Где Вы такое слышали?
Это считают те, кто этого же сорта. А я так не считаю.
многие женщины считают таких мужчин "бывшими в употреблении", хотя моя точка зрения прямо противоположная. по этой теории если мужчина развелся значит он плохой, а если у него были отношения, но до загса не дошло, то это нормально?
не слышала такого
Видимо, так считают только женщины аналогичного сорта :)
ну что-то не так в нём думают, хотя это не вседа и зачастую не так !
Igor Zobin