Отношения
Можно ли считать мужчиной того, кто закрывает глаза на измены жены и продолжает с ней жить?
Думаю нет
Конечно можно. Надо уходить от двойных стандартов, где считается, если мужчина гуляет, это ерунда, если женщина, то она разрушает семью
нет. т к в нем нет стержня и самоуважения
Все не просто так. Если закрывает глаза, значит, на то есть причины.
Возможно, не может закрывать её потребности, а возможно, у самого рыльце в пушку.
Не вижу смысла кого-то судить за его лояльность.
можно! ведь люди разные, одним просто пофиг, другие потерять боятся, для 3 это как раз не приемлемо! но всех под одну гребенку нельзя типо не мужики итд! жизнь такова что и тебя может так загнуть что о всех своих принцыпах позабудешь!
как пел ЦОЙ: следи за собой, будь осторожен)
Любит сильно
Шамиль Sh
и унижается
Npnha О$Tahnha
Куколд
Можно ли считать мужчиной того, кто любит делать куни? Можно ли считать мужчиной, кто практикует БДСМ? Можно ли считать мужчиной того, что любит принимать страпон?
И вот сейчас ответ на ваш вопрос: да, можно! Каждый человек в душе извращенец. Кто-то очень глубоко в душе... Поэтому, есть такие мужчины, которым нравится знать\осознавать, что их жены изменяют! Как минимум, осознаешь, что она не та клуша, которая интересна только тебе, но есть еще мужчины, которым она нравится, и они так же хотят ее! )))))))
И последнее: не суди того, кто грешит не так как грешишь ты!
Npnha О$Tahnha
Меня стошнило из последних слов что вы написали про то что некоторым нравится представлять и знать что их жены изменяют, и они кому то нравятся
Такие люди не достойны уважения, но самое страшно он не уважают даже себя живя с шлюхой, в будущем скорее всего эта шлюха его бросит, а он будет плакаться, а вообще хочу сказать что все женщины шлюшки, нет такого парня которого не бросали и меняли на другого, выставляя его виновным, все бабы шлюхи это не из пальца высосана, а такие куколды живущие с шмарой унижают себя и весь мужской род! С каждым годом я прихожу к тому что буду жить до конца дней своих один, не смотря на то что были серьёзные отношения, даже будучи в них я убеждался в том что женщина верность, преданность, справедливость это несовместимые вещи! Они словно как пух куда ветер дунул туба и полетела, у них нет принципа, чести и достоинства.
Жанат Калкабаев
Ты прав. Ты будешь один.
Какая причина измен? Что она ищет на стороне или мстит ?